• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Как заработать на торчках без скама, и без "маски-шоу"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smertn1ca

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
115
Репутация
94
ВНИМАНИЕ! ДАННАЯ ТЕМА НЕ ПРОПАГАНДИРУЕТ УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКОВ И НЕ ОТНОСИТСЯ К СОЗДАНИЮ КАКИХ-ЛИБО ЗАПРЕЩЕННЫХ ВЕЩЕСТВ.


Повторюсь. ВСЕ КОМПОНЕНТЫ ТАБЛЕТОК ЛЕГАЛЬНЫ И ЭТО НЕ НАРКОТИКИ! ТЕМА НЕ ОТНОСИТСЯ К НАРКОТИКАМ!
ЛИЧНЫЙ ДАМ ТОЛЬКО ТЕМ, У КОГО 30 и более (чуток не хватает до 35) РЕПУТАЦИЙ! НЕ МЕНЕЕ! ТЕМА НЕ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МАМКИНЫХ ХИМИКОВ
 
Последнее редактирование:

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101
я бы под хайд убрал. А то щас набежит куча горе-химиков
 

smertn1ca

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
115
Репутация
94

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101
Спасибо, затупила ) в принципе годно же, сама пью такую шнягу) Убирает стресс по хлеще новопасита) :D
у меня супруга - заведующая аптекой, фармацевт с 10-летним стажем. Спрошу по приколу))
Но с твоим ником такие темы пилить ... :Biggrin
 

smertn1ca

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
115
Репутация
94
у меня супруга - заведующая аптекой, фармацевт с 10-летним стажем. Спрошу по приколу))
Но с твоим ником такие темы пилить ... :Biggrin
надо было пилить тему с выдержкой из книги анархиста на тему "как собрать бабах на балконе"?)
 

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101
Скрытое содержимое для пользователей: smertn1ca
 

smertn1ca

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
115
Репутация
94
Это можно было не скрывать :D ну да ладно, не будем флудить (хватит с меня банов на сегодня)! Попробуй тему, думаю зайдет только так. Единственный минус - за нелегальное предпринимательство натянут точно
 

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101
Это можно было не скрывать :D ну да ладно, не будем флудить (хватит с меня банов на сегодня)! Попробуй тему, думаю зайдет только так. Единственный минус - за нелегальное предпринимательство натянут точно
Мне она нафиг не нужна, как и прочие подобные темы. Я сюда деградировать пришел поизучать, что в мире творится)
 

LETOVA

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
26
Репутация
13
не вредно жрать их?
 

smertn1ca

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
115
Репутация
94
не вредно жрать их?
Знаешь, у нас вообще жить вредно. По сути все вещества действуют как блокаторы кортизола (гормона стресса).
Щас бы говорить о вредности веществ на форуме ДВ) Ты бы еще в теме про скам спросил "а это не опасно?"....)
 

Soskoglaz

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
104
Репутация
37
Кушал все эти вещи :D

Они как помне делают человека более нервным. В зале норм. А когда в клуб ходил, то хотелось только кулаками махать, музыкой не наслаждался :D

НО на каждого действует по своему, и для торчков самое то. Я не раз делал то, что в этой схеме описано, и люди берут норм.



пы.сы гуглите и берите это:


лучше любых колёс итд. Это я как бывшый торчок говорю ;)
 
Последнее редактирование:

smertn1ca

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
115
Репутация
94
Кушал все эти вещи :D

Они как помне делают человека более нервным. В зале норм. А когда в клуб ходил, то хотелось только кулаками махать, музыкой не наслаждался :D

НО на каждого действует по своему, и для торчков самое то. Я не раз делал то, что в этой схеме описано, и люди берут норм.



пы.сы гуглите и берите это:

Euphoria Blackstone labs
лучше любых колёс итд. Это я как бывшый торчок говорю ;)
Под хайд название закинь блин! Щас школьники начнут эту ебалу жрать -.-
 

ГдеТоТам

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
289
Репутация
131
Не плохо, не думал даже в таком направлении, думаю можно модефицировать:)
Смертница, молодец:)
 

smertn1ca

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
115
Репутация
94
Не плохо, не думал даже в таком направлении, думаю можно модефицировать:)
Смертница, молодец:)
Спасибо спасибо) Просто меня всегда интересовала подобная тема из серии "получить эйфорию и не сесть") А тут считай и навариться и можно. Если подсчеты верны, то с одной банки можно и по 45-90к делать (90капсул).
Завтра попробую наркотест пройти после такой смеси. Закрались сомнения, так как некоторые таблы имеют схожесть с амфетамином (по структуре)
 

smertn1ca

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
115
Репутация
94
Кушал все эти вещи :D

Они как помне делают человека более нервным. В зале норм. А когда в клуб ходил, то хотелось только кулаками махать, музыкой не наслаждался :D

НО на каждого действует по своему, и для торчков самое то. Я не раз делал то, что в этой схеме описано, и люди берут норм.



пы.сы гуглите и берите это:

Euphoria Blackstone labs
лучше любых колёс итд. Это я как бывшый торчок говорю ;)
Я, конечно, дичайше извиняюсь.. но 16 капсул за 1200 рублей) Ну нет, мой внутренний еврей негодует и не отдаст столько лаве) Хотя, если по касику даже загнать каждую - норм *лишь бы самой не сожрать*
 

SHADE_1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
21
Репутация
2
0
 
Последнее редактирование:

En3rg1zer

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
22
Репутация
43
2 репы не хватает для просмотра хайда, хех, а прикол в том, что я на эту тему уже пилил здесь тред. Возможно, там моя схемка, но точно утверждать не могу, т.к не видел
 

smertn1ca

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
115
Репутация
94
2 репы не хватает для просмотра хайда, хех, а прикол в том, что я на эту тему уже пилил здесь тред. Возможно, там моя схемка, но точно утверждать не могу, т.к не видел
Схему отправила в лс как пруф того, что она не копипаста)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.