Заработок на накрутке. imagetwist.com. Отзыв.

iamhere

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
60
Репутация
15
История неудачного заработка или как делать не надо. Отзыв о imagetwist.com.
Ещё давненько на этом форуме увидел тему по заработку на накрутке просмотров на . Уже предполагал, что тема дохлая, но ради эксперимента...
Суть предельно проста. Закидываем прокси-лист, запускаем программу(точнее - скрипт на питоне), вводим ссылочку на которую будут идти просмотри и ждем.

В общем, скачал я эту прогу, запустил, вроде работает.
Однако через некоторое время было обнаружено, что не так уж и много денег там накрутилось. Ладно, думаю, отступать не буду. Наберу минималку(4 доллара) и выведу.
Для увеличения скорости и удобства работы немного модернизировал скрипт, со временем выработал схему, когда и где я буду брать прокси. И, несмотря на всё это, удалось выйти всего на 1 доллар в день(при этом в мануале было заявлено о 8 долларах в день с работы одного компьютера).
Прошло уже немало времени, пока я дописывал скрипт и т.д. И да, наконец-то я набрал минималку. Весь на радостях вписываю вебмани кошелек и заказываю выплату.
И вот, появляется интересная строка - Your position in List, где пишут что я такой-то(вроде что-то в районе 160 было)(вроде как очередь на выплату). Я человек терпеливый, да и в это всё я ничего не вложил, а эксперимент закончить то надо, пришлось ждать.
После 25 дней ожидания, вижу, что я уже пятый в списке этом. На двадцать шестой день при попытке зайти в аккаунт пишет, что мой акк заблокирован администратором, причина не указана(просто Reason: и дальше пустота).

Мое мнение: любого рода накрутки - дело безсмысленное. Никогда не знаешь, будут ли сервисы, где происходит накрутка, тебе платить.

Здесь imagetwist отлично сработали и забанили меня, подозревая в накрутке. Но, я не знаю как обстоят дела с пользователями, которые не пытаются получить деньжат за просто так.