Кул Story заработка на Школьниках (20к в неделю)

Feedik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
4
Репутация
0
Доброго времени уважаемые форумчане!

Пишу с телефона, на оформление прошу не жаловаться.

Данная история исключительно для ознакомления и не призывает к действиям.

Чтож, я уже давно слежу за форумом и не веду активной жизни на нём, увы, но историю заработка рассказать обязан.

Шёл 2015 год, осень.
Я как обычно листал ленту ВКонтакте и увидел объявку о продаже аккаунта в Клэш оф Клэнс (так себе игрушка). Тут в голову молодого мошенника пришла идея: "а что если продавать аккаунты в Клэшке".
Конечно продавать настоящие аккаунты я и не собирался.
Первым делом я создал группу Шопа аккаунтов Клэш Оф Клэнс. Далее я добыл " товар", это было просто, пишем таким же мошенникам с просьбой написать в чате на фоне базы слова "Имя Фамилия (якобы наши)".
Товар добыт, группа ВК сделана.
Далее я накрутил подписчиков в группу (100-200 достаточно было).
Но ноунейм шопу никто не станет доверять, тут я стал скупать Акки ВК, тогда они стоили рублей 5 за штуку и с этих аккаунтов я накручивал " Отзывы".
Товар, шоп, отзывы - готовы. Затраты рублей 200-300.
Как же покупатели узнали о моём шопе? Ведь закупать рекламу дорого)) всё просто, я зашёл в группу по продажам Клэш Акков с открытой стеной, и профлудил о своём шопе, тут же мне написали люди и попросили дать акк бесплатно. Так мы(я) нашли рабов, говорим им, что они получат акк, если неделю будут пиарить наш "топ" "честный" магазин.
Работники есть, отзывы есть, товар есть, магазин готов.
В первый же день пиара мне написало около 50 человек. По статистики: 30 из 50 попросят акк бесплатно, 10 из 50 предложат обмен, 5 из 50 попытаются вас кинуть, 5 из 50 вы сможете обмануть.
В день выходило от 2500 до 5000 рублей, приходилось чистить отзывы и управлять "рабами", навыки СИ на уровне школьника.
Занимался этой темой около 2 месяцев, оплату принимал на свой киви (дураком был), для большего доверия я на втором месяце добавил разворот+прописку паспорта (не своего конечно).

Это был суровый 2015, ВК не банил мошенников, лохов было вдвое больше.
Незнаю жива ли тема с Клэшем, но возможно стоит попробовать.

Если есть вопросы по истории или схемке, то отвечу)))
 

ROBO

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
4
Репутация
0
Молодец, что сказать! А почему через 2 месяца пересатал ? И почему киви это плохо?
 

SkillUP

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
38
Репутация
22
Неплохо, но... баян. Тем таких навалом, а ты просто рассказал, как делал ты... и всё же давно все об этом знают.