• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Мои ошибки в сфере ставок

Информация полезная?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 2 100.0%

  • Всего проголосовало
    2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x1per

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.04.2018
Сообщения
21
Репутация
10
Приветствую всех на просторах сайта.
Здесь я новенький, но подобного я не видел.


Хочу рассказать то, что нужно знать каждому юному капперу.


1)
Прогнозы в группах
Вам нужно забыть о группах с прогнозами, ибо они зарабатывают на ваших лузах (партнерка).

Вы должны набраться опыта только на своих ошибках, иначе у вас не будет работать интуиция, а это самое главное в ставках.

2)
Анализ
Есть 2 сайта:
a) sofascore.com
b) myscore.ru
Больше для анализа команд мне ничего не нужно.

3)
Сумма ставки , коэф(кф)

Задайте себе вопрос "- Сколько я готов поставить, чтобы выиграть?", при этом смотрите на кф, очень глупо ставить большие суммы на кф 1.01, как показывает практика, они чаще лузовые.

Мой вам совет, никогда не смотрите на кф(Большие), если у команды есть шанс выиграть, ставьте на нее до 1%, на дистанции выводит в +

Сумма ставки зависит только от коэффициента, вы должны ставить не больше 5-10% на матч, профит должен быть от 40% от ставки.

Кстати, самое главное в ставках - будь уверен в себе и не бойся проиграть.
Если же ты не уверен в ставке, значит просто НЕ СТАВЬ! Не будь лудоманом и ты заработаешь.

4)
Б
укмекерские конторы(бк, бук)
Бук должен быть легальным на территории вашей страны, ЭТО ВАЖНО!

5) Экспресс (Пресс)
Пресс - это самая БЕСПОЛЕЗНАЯ вещь в ставках, она создана
для развода игроков.

Приведу простой пример.
У нас есть 2 матча:

  1. Зенит(1.8) - Спартак(1.8)
  2. Кербер(1.14) - Касаткина(6.4)
И мы хотим сделать пресс на п1 п1, в итоге, кф пресса будет равен 1,8 * 1,14 = 2,052
Выделяем, к примеру, 1 000 на пресс, получается вот что 1000 * 2.052 = 2052.
Все бы ничего, но это лишь визуальная выгода.
Если бы мы взяли эти 2 события как 2 отдельных матча, то было бы вот что




    • 1.8 * 1000 = 1800
    • 1800 * 1.14 = 2052
Получилось тоже самое, но риски меньше, по теор.вер., ибо должны зайти не 2 матча, а только 1.


Статья первая и готов к критике.
На этом я и закончу, всем спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Побольше красного бы
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
вахахахахахха
это же надо быть таким ебанатом)
/del
наитупейший контент, такого говна тут не нужно, очевидная хуета!
автор вот для кого это будет полезным? для пиздатого тормоза?
столько букав, а проку нихуя
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
все 5 пунктов точно не для каппера,
все 5 более чем оспаримы
да и норм игрок автора нах пошлет
ТС ты случаем себя капроном не считаешь?
 

7haRD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
17
Репутация
5
Для новичка совсем отбитого.
Мне пригодилось
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

x1per

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.04.2018
Сообщения
21
Репутация
10
все 5 пунктов точно не для каппера,
все 5 более чем оспаримы
да и норм игрок автора нах пошлет
ТС ты случаем себя капроном не считаешь?

Ваше чсв зашкаливает, но мне все равно.
Начну с того, что это все для новичков, а не для старичков. Много кто не знает , к примеру, про прессы, либо же ставят на кф меньше 1.4, они идут ол-ин и проигрывают все.
Сам я ставлю 5 лет, много уже повидал в этой сфере.
Те же самые бк, не думаю, что все ставят у ру бука, большая часть тусит на 1херБете либо на лут бете.
Тема называется " Мои ошибки" , а не " Топ страта 2018", здесь я упомянул лишь то, на чем сам грешил.
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Н
Ваше чсв зашкаливает, но мне все равно.
Начну с того, что это все для новичков, а не для старичков. Много кто не знает , к примеру, про прессы, либо же ставят на кф меньше 1.4, они идут ол-ин и проигрывают все.
Сам я ставлю 5 лет, много уже повидал в этой сфере.
Те же самые бк, не думаю, что все ставят у ру бука, большая часть тусит на 1херБете либо на лут бете.
Тема называется " Мои ошибки" , а не " Топ страта 2018", здесь я упомянул лишь то, на чем сам грешил.
Ну в таком случаи веди свой дневник, на каком нить блоге
а здесь нужно вести свой альмонах, тем более если уже 5 лет в беттинге
я свой альмонах в бумажном формате виду, и стараюсь выдавать уже готовую инфу или прогноз!
 

x1per

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.04.2018
Сообщения
21
Репутация
10
Н

Ну в таком случаи веди свой дневник, на каком нить блоге
а здесь нужно вести свой альмонах, тем более если уже 5 лет в беттинге
я свой альмонах в бумажном формате виду, и стараюсь выдавать уже готовую инфу или прогноз!

Молодец, но мне как-то не хочется давать прогнозы, ибо я не готов брать на себя ответственность.
У меня большой багаж за плечами, эта лишь маленькая часть того, что я хотел бы написать,
Если кто-то захочет продолжения, то напишу уже более серьезный материал, но только для своих дисциплинах.
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Молодец, но мне как-то не хочется давать прогнозы, ибо я не готов брать на себя ответственность.
У меня большой багаж за плечами, эта лишь маленькая часть того, что я хотел бы написать,
Если кто-то захочет продолжения, то напишу уже более серьезный материал, но только для своих дисциплинах.
Да нихуя я никакой не молодец!
Я тебе про то что, свое личное веди личным, а сюда на общак кидай или старайся кидать годноту, которую заранее готовишь, либо которая с тобой уже лет 5.
В твоих пунктах не совсем верная инфа, которая только смуту сеет, и вот нахуй она тут нужна Вась?
 

x1per

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.04.2018
Сообщения
21
Репутация
10
Да нихуя я никакой не молодец!
Я тебе про то что, свое личное веди личным, а сюда на общак кидай или старайся кидать годноту, которую заранее готовишь, либо которая с тобой уже лет 5.
В твоих пунктах не совсем верная инфа, которая только смуту сеет, и вот нахуй она тут нужна Вась?
Например?
 

x1per

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.04.2018
Сообщения
21
Репутация
10
Я не знаю кто на что ставит, моя дисциплина - кс, дота(лайв), теннис.
Про кс и теннис я могу много инфы рассказать, следующая тема будет про первый раунд в кс, некст про тб/тм 9.5 в 1-2 сете в теннисе
 

guzman

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
137
Репутация
33
x1per. нихуя у тебя ник) Название для БК
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ну давай по порядку:
1пункт, какая группа заинтересованна в минусах скажи? какая нахуй партнерка? нужны факты, где ссылка?
и вообще сам подумай если группа всасывает постоянно, люд и актив там будет временный, какой смысл, не лучше ли когда у тебя стабильно нное число игроков платит за проход и только нарастает прибыль!
какая блядь интуиция? если не хватает знаний, чекнуть составы, тренерский штаб, время игры, погоду, орбитра, травмы и трансферы игроков, а также прогрузы по конторам, тогда хули ты в эту тему со своим недосмыслом лезишь.
по остальным пунктам продолжать не буду
ты себя кем вызомнил? или мнишь? чтобы писать о своих ошибках или собственных предположениях!
Вась себя умнее всех не считай, ты реально людям смуту сеешь, тебя прочитают и будут также тупить!
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да все норм тс расписал, подобные статьи для новичков есть на каждом тематическом форуме по ставкам, так почему бы ей не быть в этом разделе? Будто сюда заходят только мегакапперы с опытом от 5 лет. Единственный момент не понял, почему бк должен быть обязательно разрешен на территории твоей страны? А если в РФ запретят тотализатор(тут все может быть), тогда получается вообще отказаться от ставок нужно? Вопросы не провокационные, просто реально интересно, почему ты этот момент так охарактеризовал
 

x1per

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.04.2018
Сообщения
21
Репутация
10
Да все норм тс расписал, подобные статьи для новичков есть на каждом тематическом форуме по ставкам, так почему бы ей не быть в этом разделе? Будто сюда заходят только мегакапперы с опытом от 5 лет. Единственный момент не понял, почему бк должен быть обязательно разрешен на территории твоей страны? А если в РФ запретят тотализатор(тут все может быть), тогда получается вообще отказаться от ставок нужно? Вопросы не провокационные, просто реально интересно, почему ты этот момент так охарактеризовал

Приветствую тебя.
Все просто, бк может запрашивать миллион документов, чтобы не выплачивать тебе твои деньги.
В случае чего, ты не сможешь подать на них в суд и отсудить все свои деньги.
Подобное у меня было на 1хбет, когда я захотел снять 80к, они сразу же попросили меня пройти вертификацию, но просто паспорта им было мало.
 

x1per

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.04.2018
Сообщения
21
Репутация
10
Приветствую тебя.
Все просто, бк может запрашивать миллион документов, чтобы не выплачивать тебе твои деньги.
В случае чего, ты не сможешь подать на них в суд и отсудить все свои деньги.
Подобное у меня было на 1хбет, когда я захотел снять 80к, они сразу же попросили меня пройти вертификацию, но просто паспорта им было мало.
Ставки никтонпросто так не запретит, можешь не волноваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.