РКН ЯндексДеньги Баланс 5к+ \ - Нужен совет!

krause

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Привет всем:Hi

Есть Yandex кошелек с балансом, нет аварийных кодов, а регался кошель с сервиса sms reg через одноразовый юз (номер уже давно заблочен) - соответственно смс с подтверждением перевода не приходят.
В тех. поддержке сказали - приходить с паспортом в офис

Что с ним можно сделать? Можно ли вывести бабки?
 
Последнее редактирование:

lolipop1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
42
Репутация
9
Насколько я знаю в sms reg можно через историю заказать тот же самый номер, при условии что не прошло 3 месяца (но эт не точно)
Попробуй через виртуальную карту яндекс денег (зайти через телефон в приложение) и оплати что-нибудь этой виртуальной картой. Хз
Насколько я знаю при оплате хостингов смс подтверждение не требуется, тк я когда платил в первый раз заметил, что без смс все работает (сумма была 800 руб)
 

krause

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Насколько я знаю в sms reg можно через историю заказать тот же самый номер, при условии что не прошло 3 месяца (но эт не точно)
Попробуй через виртуальную карту яндекс денег (зайти через телефон в приложение) и оплати что-нибудь этой виртуальной картой. Хз
Насколько я знаю при оплате хостингов смс подтверждение не требуется, тк я когда платил в первый раз заметил, что без смс все работает (сумма была 800 руб)

Номер на sms reg уже давным давно не "Алё"
А в приложение на тифлионе тоже зайти невозможно, смс для входа требует, весь мой инструмент - это данные для входа:(
P.S. - дело было давно, 16-й год что ли, просто вспомнил про этот акк
 

=Mr.Roma=

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
116
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тогда остается одно решение - писать ТП по почте
 

krause

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Тогда остается одно решение - писать ТП по почте

Эх дядя, я уже писал:( По факту ответили - приходите к нам в офис, подтверждайте паспортные данные
А у кошеля паспорт - левый
 

SahokVIP

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
12
Репутация
5
Эх дядя, я уже писал:( По факту ответили - приходите к нам в офис, подтверждайте паспортные данные
А у кошеля паспорт - левый
Пройди индефикацию в связном заменят данные потом заявление и вывод на расчетный счет в банке