• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Ну очень темненькая схемка [Не мое]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boлкoдaв

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Всем Hi!
Тема не моя, подслушано на просторах интернета некоторое время назад. Сам не юзал, но может кого-то заинтересует. Как на мой взгляд весьма годно, только нужно как следует позаботится о безопасности. Ну, в общем как всегда.

Погнали:

Если не любители репу, то можно вот так:

Ни тут, ни на соседних бордах ничего подобного не видел.
Личные даю на свое усмотрение. Но не много.)
 

Ɗevil

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
400
Репутация
610
300 репы, за тему из просторов интернета - гениально!!!
 

Boлкoдaв

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
0
Репутация
1
300 репы, за тему из просторов интернета - гениально!!!
Тема не паблик и не с бордов. Но весьма серьезная. Никто ведь не мешает пойти самостоятельно поискать ее без хайда.
 

Ɗevil

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
400
Репутация
610
Так у тебя вроде по срокам реги должно быть видно. Там два хайда, вообще-то)
Бля, я думал там типо схема по хадом 300 реп, а тут написано "сказка".
Согласен с коменто выше, зачем на один и тот же текст ставить 2 хайда.
Да и кто сейчас будет свою симку продавать?)
 

Boлкoдaв

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Бля, я думал там типо схема по хадом 300 реп, а тут написано "сказка".
Согласен с коменто выше, зачем на один и тот же текст ставить 2 хайда.
Да и кто сейчас будет свою симку продавать?)
Ну ей же как-то продали. Инфа была в конце января этого года. А если ты не знаешь под каким предлогом это сделать, значит тебе стоит поработать над своими навыками СИ. А слово "сказка" это для красного словца. И если ты этого не понял, то тебе еще стоит поработать над своим пониманием русского языка. Или ты еще пока в пятом классе учишься?
И огромная просьбы не выносить детали схемы из под хайда в комменты. Не для этого я его ставил. Прочитал? Не понравилось? Топай дальше!
 

Boлкoдaв

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Зачем ставить 2 хайда на одинаковый текст?

А сама по себе тема, думаю, актуальна была в годах так 2010 ;) сейчас таких дурачков поискать нужно.
Два хайда для тех, кто не гонится за репой и наоборот, для тех кто сравнительно не давно на форуме, но уже многое для него сделал. А по поводу 2010 года повторюсь, инфа от начала этого (!) года, а у нас, напомню, нынче 2018.)
 

Ɗevil

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
400
Репутация
610
Ну ей же как-то продали. Инфа была в конце января этого года. А если ты не знаешь под каким предлогом это сделать, значит тебе стоит поработать над своими навыками СИ. А слово "сказка" это для красного словца. И если ты этого не понял, то тебе еще стоит поработать над своим пониманием русского языка. Или ты еще пока в пятом классе учишься?
И огромная просьбы не выносить детали схемы из под хайда в комменты. Не для этого я его ставил. Прочитал? Не понравилось? Топай дальше!
ахахаха спасибо, прям в голос.
Т.к мой родной язык не русский, могу иногда тупануть, но не в этом случае.
Оххх как все сложно, удалил весь текст, думаю тут и так все понятно)
 

Boлкoдaв

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
0
Репутация
1
ахахаха спасибо, прям в голос.
Т.к мой родной язык не русский, могу иногда тупануть, но не в этом случае.
Оххх как все сложно, удалил весь текст, думаю тут и так все понятно)
Я никого ни к чему не призываю, просто поделился инфой. Плюсов не прошу, пофиг на них. Я для себя кое что интересное почерпнул здесь, своими знаниями делюсь в качестве благодарности форуму.
 

DenisKa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
8
Репутация
6
Таких я думаю уже не найдется ,тем более попасть на обычного человека ,который продает свою ,сложно(в основном барыги и продают,на котоых еще и баланс в минусе)
 

Boлкoдaв

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Таких я думаю уже не найдется ,тем более попасть на обычного человека ,который продает свою ,сложно(в основном барыги и продают,на которых еще и баланс в минусе)
Если верить новостям она их в соцсетях спамом скупала.
 

Boлкoдaв

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
0
Репутация
1

Boлкoдaв

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Смешно ставить такой хайд, когда у самого 1 репа. Я все понимаю, но такого никогда не понимал. Ты же сам свой текст не видишь.
Ты же вроде давно на форуме... Как это я не могу видеть собственный текст, если я создатель темы?))) Вот ты сейчас реально рассмешил. Если сам не до конца понимаешь, что к чему, то лучше уж не умничать.
Молчание золото.
Иди уроки учи.
 

Boлкoдaв

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Смешно ставить такой хайд, когда у самого 1 репа. Я все понимаю, но такого никогда не понимал. Ты же сам свой текст не видишь.
20180421_133001.png
 

Boлкoдaв

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Неужели так трудно понять, что фраза "сам свой текст не видишь" не в прямом смысле? Что же вас за время моего отсутствия всех не перебили...
Или же, Odmen это ты так платные хайды вводишь?) Тогда отлично сыграно)
Мне кажется у тебя горячка и ты бредишь. С таким отношением к новым пользователям у тебя одна дорога.
Я потерял интерес к нашей беседе и твоей жалкой сущности.
Иди флуди дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.