Янукович

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
6
Репутация
4
Предлагайте самые невероятные алгоритмы,которые вы хотели бы видеть в реализации своих схем, автоматизировать рутинную скучную работу, синхронизация софта между собой,выполню самый интересный вариант бесплатно.
Конкретные предложения, с тз в телегу :@N0xiFit
 

Pepe Frog

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
482
Репутация
159
Спасибо ТС-у. Сразу ответил и помог в нужном деле
 

Anne

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
54
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Так ключевые слова эти --- выполню самый интересный вариант бесплатно
 
Последнее редактирование:

g00dn3ss

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.06.2017
Сообщения
15
Репутация
49

=Mr.Roma=

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
116
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тс, больше спасибо, сразу отвечает на вопросы, и главное делает свое дело на высшем уровне! и БЕСПЛАТНО.
Советую все! Зачетный пацан! Влепил бы репу, но не могу(
 

Anne

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
54
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тебя ебёт вообще? Закрой пасть
а тебя не учили что ругаться не прилично и не хорошо!!Хам!!Ты даже не знаешь кто на другой стороне монитора!Подумай на досуге.
 

g00dn3ss

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.06.2017
Сообщения
15
Репутация
49
а тебя не учили что ругаться не прилично и не хорошо!!Хам!!Ты даже не знаешь кто на другой стороне монитора!Подумай на досуге.
думают тока педики сраные а я натурал
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Напиши мне бота в телеграм лучше. Простого. Просто выгрузка статистики с партнерки и добавление ее в чат
 

Янукович

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
6
Репутация
4
Напиши мне бота в телеграм лучше. Простого. Просто выгрузка статистики с партнерки и добавление ее в чат
Любой более менее Парсер бот ТГ тебе это сможет сделать, так что это вообще не проблема. Просто надо поискать, чего к сожалению многие не прилагают, нех не каких усилий.
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Любой более менее Парсер бот ТГ тебе это сможет сделать, так что это вообще не проблема. Просто надо поискать, чего к сожалению многие не прилагают, нех не каких усилий.
У меня другие задачи)
Если вы сможете это сделать, но напишите мне в телеграм и обсудим все
 

Янукович

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
6
Репутация
4
Спасибо от душа за отзыв, тем кому хоть как то смог помочь. Искреннее рад.
Ребят ну давайте мыслить глобальнее:
Вам нужен стиллер? Тем на ДВ до жопы, селлеров море, покупйте берите за отзыв итд. *(Чужой хлеб не ем)
Нужен вам ботнет, селлеров море топ не топи итд. Хотите с нуля это уже проект, давайте четкое ТЗ на функционал. *(Не можете покупайте что есть)
Ребят, есть у вас какие то задумки, может даже фантазии, в части софта, пишите.... Всегда можно подобрать вариации того или иного дела, или случая.
Я не кусаюсь, и не крою %Хуями за ваши просьбы% смогу так смогу, нет так можно всегда найти пути что бы воплотить, командный дух итд.
И пожалуйста пишите свои ники с ДВ, что бы мне хоть как то ориентир держать. Что бы не было такова, залетел *Гость* Инвизил мою телегу, и я хз кому и хз от куда что то делал. "Просто было бы пиздато просто зайти на форум, инвизить мою телегу, и васи пупкину с хз какого интернета, сделать прогу" Думаете обидно? Нет просто лишний проеб времени, в то время когда ,я кому то годному смог что то написать дельное*
 

pepsi3d

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
36
Репутация
9
Короче, ТС красиво утопал с моей темой и обещаниями ее реализовать. Морозится 2-ю неделю. Игнорит по всем фронтам. Хотя до этого дал мне сорцы программ, правда старых программ(2013 года). И в остальном общение было нормальным.
 

Milky way

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
40
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Способ из раздела : "Как спизжить проекты и идеи ненапрягаясь с последующей реализации в массы"