• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

ПРОГНОЗЫ CS:GO [31/6]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sparkm1nd

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2
Репутация
1
Доброго времени бытия.
Для тех, кто интересуется ставками, есть выгодное предложение.


Работаем в Telegram, прогнозы выдаются на приватном канале.
На наши матчи даю максимально точный прогноз, который составляет наша команда аналитиков.
*Если будут одни неопределенные матчи, то прогнозов в этот день не будет, и ваша подписка будет продлена на 1 день.
  • Высокая окупаемость, уверенные ЖБ, проходимость матчей ~85%
  • Стоимость инвайта - 99р/месяц (первое время)
  • Первым 5 отписавшим в теме с репутацией, доступ на несколько дней бесплатно! [0/5]
    После приобретения подписки, пожалуйста, оставляйте отзывы.
Связь со мной:
Telegram - @sparkm1nd
ЛС форума.
 
Последнее редактирование:

Dekso

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Первый, но без репутации(
 

RIIIP

Местный
Статус
offline
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
45
Репутация
85
А где ,собственно ,пруфы?
Я тоже могу сказать,что у меня прогнозы 99% точны,но какой в этом толк,если я этого не докажу?
 

sparkm1nd

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2
Репутация
1
А где ,собственно ,пруфы?
Я тоже могу сказать,что у меня прогнозы 99% точны,но какой в этом толк,если я этого не докажу?
Пруфами ты считаешь отредактированные скрины? Я для того и даю бесплатно с репутацией человеку, чтобы он написал отзыв. Если же модераторы тут такое проверяют, то могу дать на проверку.
 

RIIIP

Местный
Статус
offline
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
45
Репутация
85
Пруфами ты считаешь отредактированные скрины? Я для того и даю бесплатно с репутацией человеку, чтобы он написал отзыв. Если же модераторы тут такое проверяют, то могу дать на проверку.
Тогда не проще скинуть сюда пару инвайтов? Чтоб весомое кол-во человек поверило в твои услуги?
Мне кажется,от этого ты не обеднеешь,а твоя репутация наоборот вырастет
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
каждый 5 ставка луз , кэфы в ксго не больше 1.5 , ты проебываешь что выиграл . чуть чуть в плюсе . и смысл ?!
 

sparkm1nd

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2
Репутация
1
каждый 5 ставка луз , кэфы в ксго не больше 1.5 , ты проебываешь что выиграл . чуть чуть в плюсе . и смысл ?!
Временами ЖБ-экспрессы залетают на 3-4х, да и под десяток заходящих подряд одиночных ставок - не редкость.
 

sparkm1nd

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2
Репутация
1
Тогда не проще скинуть сюда пару инвайтов? Чтоб весомое кол-во человек поверило в твои услуги?
Мне кажется,от этого ты не обеднеешь,а твоя репутация наоборот вырастет
Ну, в этом есть смысл. Обновлено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.