Получение материала с помощью Skype или как Вас засняли пока вы мастурбировали на камеру.

Mailer

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
27
Репутация
17
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Был у меня как-то канал в телеграм, но таинственным способом номер от него отпал, а учетка слетела, про шантаж, где я хотел всем смертным исповедовать, о том, где и как их могут начать шантажировать в интернете.

Авторский контент. Никаких сливов, написано лично мной.
Кто-то может после прочтения расскажет отцу, брату, сестре, а кто-то может пойдет не в то русло работать. Статья был написан для людей, которые попадались на уловки шантажистов, или же их знакомые. Берегите себя и своих близких...

Получение материала с помощью Skype или как Вас засняли пока вы мастурбировали на камеру.


1# Посмотрим на это все со стороны жертвы.
Все начинается с того, что Вы лазаете по сообществам ВКонтакте или же любой другой социальной сети, смотрите ролики, читаете комментарии, находите комментарии типа, "Хочу так же.." или же "Мальчики мне скучно, пишите..."

Заходите на страницу к этой девушке, ничего не предвещает беды. Обычная страница, город находится не так далеко от вас или же просто очень понравилась девушка, а Вы и не против познакомится. Вы пишите ей, знакомитесь, она кажется Вам глупой и очень привлекательной, ведь Ваше знакомство может далеко зайти... Возможно Вы нашли ту самую девушку о которой мечтали... Обычно Ваш диалог длится час, может два, а может Вы уйдете спать и продолжите завтра, все зависит от вас (жертв).



В этот же день, или на следующий Вы будете снова общаться с ней и Ваш диалог перейдет на новый уровень. Пошлый уровень. Она начнет задавать наводящие вопросы про секс, половую жизнь, или же прямо скажет, что ей нравятся длинные, или не слишком большие. Вы поддержите разговор, ведь девушка сама хочет поговорить на тему секса. После чего, обычно такой разговор заканчивается предложением пойти в Skype и "пообщаться", точнее заняться виртуальным сексом. Если Вы откажетесь, она начнет на вас не заметно оказывать давления тем, что она сейчас очень возбуждена от Вашего диалога и могла быть показать Вам больше чем на её профиле в сети.



Если Вы идете в Skype, обычно бывает так - сначала она звонит, пишет о том, что у неё сейчас родители в другой комнате и она не сможет говорить, или о том, что нет микрофона - банальные отговорки для того, чтобы Вы ничего не заподозрили. После того, как она расположила Вас и объяснила, включается веб-камера. Далее все зависит от шантажиста, если он профессионал своего дела, девушка с профиля в социальной сети где Вы познакомились похожа на 100% или это она. Если не профессионал, то появляется совсем другая девушка, но она объясняет это тем, что просто хотела проверить Вас, боялась, что Вы ей не понравитесь...


2# Самое главное - получение материала или как Вас завербовали мастурбировать.


Она включает веб-камеру, начинает наглаживать себя в одежде или же танцевать, после чего камера, в определенный момент выключается, или отключается вызов. Она говорит, что какие-то проблемы со связью, хотя она даже не подходила к экрану. А танцевала. Начинает писать Вам и говорить, давай пошалим, я хочу видеть твоего друга, покажи его мне. Это все между нами, живем один раз надо попробовать. Я уверяю, тебе понравится! :)

Вы не долго думая, расчехляете свои штаны и достаете свой болт, у девушки камера так же включается, только она уже голая и так же ласкает себя везде, а Вы в это время смотря на неё наглаживаете своего удава. После длительного процесса Вы извергаете семя вулкана и звонок оканчивается...


3# Раскрытие карт шантажиста и офигивание.


Вы пишите, что случилось? А в ответ Вам приходит длинное письмо, как Вас наглым образом обманули, а Ваши игры с удавом записаны на видео и если в течение 2-3 часов (максимум) Вы не положите на киви кошелек от 5 до 30 тысяч (Все полностью зависит от профессиональность шантажиста подбора и обработки жертвы) То все Ваши друзья, включая родственников получат данное видео с небольшой оглаской о том, какой Вы плохой педофил.

А секрет всей фирмы в том, что это не настоящая девушка и даже не из России скорее всего, мошенники часто записываю трансляцию которую ведут откровенные девушки на таких сайтах как Рунетки и так далее. Их множество, и с ними без проблем можно обговорить запись сценария и даже записать тайминг (время) разговора перед показом себя. Но бывают и редкие случаи когда настоящие девушки из других регионов занимаются подобным под контролем других людей.


Прошу сильно не судить, если упустил какие-то детальные моменты, основной посыл думаю всем понятен.
 

angryfox

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
282
Репутация
69
Сама схема баян, просто расписана более подробно
Видел это в шоу "Аферисты в сетях"