• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

За регистрацию в ПП 300 рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Not Alive

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Что от вас требуется пройти регистрацию в этой ПП ссылка https://www.marketcall.ru/auth/register/affiliate
Этапы действий.
Все данные имя,фамилию,пароль,логин от почты,пароль от входа на сайт всё записываем в блокнот.
Создаете почту (записываете логин и пароль )
Подтверждение номера телефона (у кого сложности пишите мне номер предоставлю )
Скайп не обезательно
Зарегистрировались всё идёте дальше.
Теперь самое главное нужно заполнить анкету указать что будите лить трафик через доски обьявлений и предоставить доказательства что есть опыт работы с другими ПП в виде скринов с личных кабинетов.
В этом вся и соль, совет можете сделать с помощью фотошопа или найти в сети найти людей кто вам предоставит эти скрины.
Чтоб не ждать активации аккаунта пишите менеджеру сами на электронку чтоб открыли доступ ко всем офферам.
Как всё сделаете пишите мне в Личное сообщение.
Регистраций нужно много сделаете 10 оплачу сразу после проверки в общем нужно больше 50 штук это на первое время. За одну регистрацию плачу 300 рублей.
Есть вопросы пишите в личное сообщение.
 

Not Alive

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Подыму цену до 350 рублей за регистрацию и активацию аккаунта!11
 

mrsips

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
0
Репутация
1
зарегался
 

Qert

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
10
Репутация
30
Кто проверил ? Платит ТС?
 

Not Alive

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Кто проверил ? Платит ТС?
делай заодно и проверишь, кидать мне смысла нет очень нужно.вот попытки меня кинуть уже были зарегаться там пять минут а вот активировать аккаунт чтоб все оффера открыты были из семи человек не кто не сделал а нытья было море заплати я же зарегался хоть 100 рублей. ценник понижаю до 300 рублей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.