Зарабатывал на PW

sniffer221

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
118
Репутация
40
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вот как я случайно заработал на PW(Perfect World).
Когда я был малым "пездюком" хотелось быть крутым геймером как в фильмах,и вот я начал играть в PW,все норм прокачивался днями сидел в этой игре,но потом меня посетила идея создать свой сервер,когда создал уже через неделю начали приходить люди,потом просили прокачки у меня за деньги,я начал их прокачивать,создал свой сайт,нарыл в инете,что можно зарабатывать на трафике ,нахерачил рекламы на свой сайт,было много людей на моем сервере,и на сайте тоже,переваливало за 3к посетителей,потом просто это все надоело,продла всю схему парню,и сайт тоже,незнаю держит он его сейчас или нет,уже все равно,тогда за месяц поднял около 30к,10к из них вывел,а 20к потратил в том же инете,на игры стим,на разные софты.
 

FR3DDY

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
539
Репутация
166
А вот это интересная мысля. Кто, что скажет на счёт того, чтобы создать сервер minecraft/cs 1.6 (если в него ещё играют) и немного зарабатывать на этом деле. Это первые игры пришедшие мне в голову
 

sniffer221

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
118
Репутация
40
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А вот это интересная мысля. Кто, что скажет на счёт того, чтобы создать сервер minecraft/cs 1.6 (если в него ещё играют) и немного зарабатывать на этом деле. Это первые игры пришедшие мне в голову
Создавай сразу и сайт.
можно еще создать сервер в нескольких играх,и одинаково назвать его,а потом на сайте создать разные разделы,например раздел кс,раздел майнкрафт,раздел,и не создавай группу вк!больше людей на сайте больше трафика,а если потом раскрутишься на играх,то создавай приват группу в вк,куда можно будет попасто если внесешь депозит,и там делай раздачи чего угодно,ну разумеется масштабные раздачи,а как людей наебывать в таких группах,рассказывать не буду)
 

RomkaRNS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
195
Репутация
64
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
года 3 назад хотел сервер для пв сделать но что то пошло не так)
знал что на этом можжно поднять но гемора много ибо я криворук
 

8841ssob

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
8
Репутация
0
Лет 5 назад друган сервак кс 1.6 держал и админки продавал местным челам по питику! в то время норм было!
 

sega0609

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Как сервер назывался?
 

Krash

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
59
Репутация
6
Красав, кто-то подскажет какие-то игры с телефона прокатят ?
 

r3dix0r

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
22
Репутация
7
Если кому интересно подобные игры типо WoW