• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

сим карты черная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sememn

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.03.2018
Сообщения
11
Репутация
9
Добрый пятничный вечер, форумчане!

Сразу к делу Схема чёрная, оффлайн. Никого ни к чему не призывает, носит ознакомительный характер. На форуме не видел. Если было, удалю. Мне показалась интересной, хотя наверное не новая

Горы денег вряд ли заработать, но искать вас вряд ли кто-то будет. Можно доработать, грамотно и анонимно организовать через человека в другой области, думаю будет выхлоп. Можно оптимизировать не под сим карты

Я думаю подойдёт посёлок/село недалеко от города с доверчивыми горожанами.

Рассмотрим схему на сим картах. Покупаем левые сим карты, допустим мтс. Распечатываем на домашнем принтере текст: корпоративный тариф для сотрудников мтс (например). Пишем про бонусы, специальные выгодные тарифы, чуть ли не бесплатную международную связь на любые номера всего за xxx в год (не перестараться). Приклеиваем его к обратной стороне картонки от сим карты. Можно заламинировать, тут все от рук и фантазии зависит

Далее текст: Для активации пополните баланс на сумму xxx по номеру +7xxxxxxxxxx (номер сим карты 1)

Симка номер 1 остаётся при вас. Активируем её. Остальные сим карты в картонках с нашим комментарием оставляем невзначай на полу подъездов, скамеек в парках, сидений в кинотеатрах, в общественном транспорте в спальных районах города. Мамонт клюёт и скидывает xxx р на сим карту номер 1 Благополучно выводим деньги на левый электронный кошелёк

Не думаю, что кто-то будет писать заяву, а если придёт в ментовку, наверное его пошлют

На форуме рыскал, не нашел подобного. Может будет полезно кому )

Строго не судите :)
 

МОТООООО

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
48
Репутация
106
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Неплохо, хотелось бы с картинками еще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.