• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kromvel

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
0
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В этой теме я бы хотел начать обзор различных стратегий игры в ставках на спорт.

Первое видео я посвящая довольно известной стратегии на волейбол: стратегии Мажарова. Обзор и вывод: стоит ли её играть или нет?

 
  • Годно
Реакции: Aces

Kromvel

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
0
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Стратегия под любой вид спорта: Value Live-Betting

 

LIYL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
24
Репутация
16
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не стал смотреть видео,но попробую объяснить.
Ставки на то и ставки,если бы на них можно было зарабатывать ,чисто анализируя, или просто работать по стратегиям,то поверь тут каждый уже был бы миллионером. Весь запал ставок в человеческом факторе,даже исход с минимальным кол-вом людей(2) невозможно предсказать,этому доказательство банальная статистика. Букмекеров кормит в основном % хомячков,что ставят на теннис,в т.ч и на настольный,только на нём погорели сотни тысяч игроков,даже играя по "беспроигрышным" стратегиям,а теперь возьми любые другие виды спорта,где в команде в 5 раз больше людей.
Ставки - чистый рандом,множество финалов обломали ставочников,все,кто говорят,что на ставках можно стабильно зарабатывать - сказочники. Я в ставках не так долго (с 2014 года),до осени 2017 только в - был,благо в конце концов вышел в плюс,но общей ситуации это не меняет,ставки = кратковременный +,либо -. 50/50,никакие стратегии тебе не помогут. Надеюсь,моя мысль ясна.
 

Kromvel

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
0
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не стал смотреть видео,но попробую объяснить.
Ставки на то и ставки,если бы на них можно было зарабатывать ,чисто анализируя, или просто работать по стратегиям,то поверь тут каждый уже был бы миллионером. Весь запал ставок в человеческом факторе,даже исход с минимальным кол-вом людей(2) невозможно предсказать,этому доказательство банальная статистика. Букмекеров кормит в основном % хомячков,что ставят на теннис,в т.ч и на настольный,только на нём погорели сотни тысяч игроков,даже играя по "беспроигрышным" стратегиям,а теперь возьми любые другие виды спорта,где в команде в 5 раз больше людей.
Ставки - чистый рандом,множество финалов обломали ставочников,все,кто говорят,что на ставках можно стабильно зарабатывать - сказочники. Я в ставках не так долго (с 2014 года),до осени 2017 только в - был,благо в конце концов вышел в плюс,но общей ситуации это не меняет,ставки = кратковременный +,либо -. 50/50,никакие стратегии тебе не помогут. Надеюсь,моя мысль ясна.

В корне не согласен. Я ставками зарабатываю. Это мой стабильный дополнительный (подчёркиваю, дополнительный) доход. Сам играю по стратегии на теннис (но не могу сказать какой, так как счастье любит тишину).
Я тоже долгое время размышлял так же как и ты. Но, поверь мне, этим можно зарабатывать. В моём случае за час игровой сессии я выигрываю от 1000 рублей и более. Если играешь прематч-ставки, тогда, конечно, ты в лучшем случае в маленьком плюсе. Стратегии же при знании спорта открывают возможность стабильного выигрыша. Данная стратегия вполне рабочая, хотя её стратегией назвать сложно. Но ещё важен другой момент: если ты по жизни лузер, то и в ставках будешь им.

Большинство проигрывает по причине того, что делают прематч-ставки, не страхуют их, либо ставят на резонансные события, когда есть куча других, а резонансные события букмекер считает гораздо лучше. Либо проигрывают, копируя чужие прогнозы или ставя на то, в чём вообще ничего не понимают.
 

Kromvel

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
0
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ещё одна стратегия на волейбол, которая играется догоном. Тотал нечет в партии:

 

Kira123

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Лет 5-6 назад тоже увлекался ставками ,мой опыт подсказывает что лучше не стоит
Все проебешь и не успеешь опомниться и все схемы которые я встречал бесполезные
 

Kromvel

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
0
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Практикум Стратегии Щукина на теннис. Хороший профит
 

Kromvel

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
0
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Знаменитая стратегия на баскетбол. Тестирую

 

Kromvel

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
0
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Проверка на практике стратегии на теннис, которую группа мошенников Fast Money продавала за 50000 рублей

 
  • Годно
Реакции: Aces

Kromvel

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
0
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Проверяю на практике стратегию 40:40 в гейме. Очень известная стратегия при игре в теннис

 
  • Годно
Реакции: Aces

Golkree

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
0
Репутация
43
Когда начал увлекаться ставками изначально поднимал бабло, потом перешел на более крупные суммы и пошло поехало ,даже проиграл за 1 день зарлату,совет, лучше не начинать.
 

Kromvel

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
0
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Стратегия на теннис. Брейк при счёте 40 -40 в гейме. Тестирую на гостевом счёте

 
  • Годно
Реакции: Aces

Kromvel

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
0
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Протестировал ещё одну годную стратегию на теннис. Победа подающего в гейме при брейк-поинте

 

Kromvel

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
0
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Самая прибыльная стратегия на теннис, но и самая опасная. Ставка на очки в гейме

 

Kromvel

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
0
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Проверка на практике слитой платной стратегии от Хочу Прогноз. Гол в 1 тайме

 

Kromvel

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
0
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Стратегия на волейбол Мажарова на практике

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.