• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

На*б школьников

Делать темы ещё?


  • Всего проголосовало
    54
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ebank0_228

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Доброе утро, дорогой читатель.
Сегодня я тебе поведаю о схеме, которая поможет заработать на карманные расходы, и так далее.

СРАЗУ ГОВОРЮ - ШАНС 50/50!
ПРИСТУПИМ!

Нам понадобятся:
Руки;

Смартфон / ПК;
Доступ в всемирную паутину.

Заходим в наши соц.сети, на подобии - ВКонтакте, Одноклассники, тд.тп.

Заходим в "Группы" или же "Сообщества".

В поиске пишем: Продажа/Покупка аккаунтов, и на подобии этого.
(Группа нужна с открытой стеной)

Пишем пост. Я привёл небольшой пример:

Куплю аккаунт *такой-то, такой-то игры* за *цена от 1-5 тысяч, чем выше - тем больше будет продавцов*
(Потом в лс ещё немножчко поторгуйтесь, дабы развеять подозрения)

Доходит дело до покупки.
Жертва скидывает вам QIWI кошелёк, вы *говорите что сейчас оплатите, только не обмани!*

Берём его QIWI Number, лезем на dealacc.ru (ne reklama).

Создаём фейковый скриншот оплаты, на его кошелёк. Главное все сделать правильно, указать время которое сейчас у вас, сумму с комиссией, номер его, номер транзакции подделать (что бы поддержка что-то не спалила) и в Hight качестве нажать " сохранить ". Затем качаете фотку, кидаете ему.
Он пишет мол, деньги не пришли.. тд.
Вы пишете, что у вас отец работает прокурором, и что его найти будет раз плюнуть. В 45-50% случаев он отдаёт вам аккаунт и сливается.



Запасной вариант:

Качаем в Google Play программу: МВД России. Создаём обращение в Главное отделение Москвы, в тексте пишем ссылку страницу, и статью, забыл какую уже( там от 1к если обман, то садят его, или его родителей, или же штраф).
Вам на почту приходит письмо что обращение доставлено в МВД России, и вы делаете скрин.
Кидаете ему, говорите что можете отменить, если вернет аккаунт или деньги. Он даёт аккаунт / деньги, вы сливаете аккаунт на сайт за бабос / идёте пить пиво с друзьями.


Возможно была такая тема, просьба отписаться в комментариях, я удалю.
Желаю всем удачи, в день рубил по 800 рублей спокойно. Мало, однако.. халява же.
 

7haRD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
17
Репутация
5
Надо попробовать найти таких ебанов
 

7haRD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
17
Репутация
5
В группах Clash Рояля таких полно. Удачи)
Я в плане того, что за весь мой огромный опыт, наебать пытались меня, а у меня не очень то и получалось... такое не сработает (имхо)
 

Ebank0_228

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Я в плане того, что за весь мой огромный опыт, наебать пытались меня, а у меня не очень то и получалось... такое не сработает (имхо)
Твоё мнение. У всех разные способности, схему можно доработать, может кто-то наберет кучку друзей которые будут работать вместе.
 

SkillUP

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
38
Репутация
22
В группах Clash Рояля таких полно. Удачи)
Так же можно дополнить -
Можно не подделывать "оплату", а заходить на его qiwi с телефона(он кидает киви номер вы заходите, жмёте забыл пароль, там включаете СИ чтобы он школьник сказал вам коды и всё) со школьниками прокатит, а шанс так же 50\50. Но думаю о такой схеме все давно знают)
 

seryplen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
7
Репутация
1
Была такая схема на форуме,недели 2-3 назад ее опубликовали, только про стим аккаунты. Смысл выкладывать копипаст?
 

Rinf

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Школьники сами кого хочешь нае**ут.
Тема Баян!:Agree:Hunter
 

Ebank0_228

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Была такая схема на форуме,недели 2-3 назад ее опубликовали, только про стим аккаунты. Смысл выкладывать копипаст?
Ссылка.
+я сказал что возможно была такая тема.
 

MaksimWez

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
1
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Работает, проверил утром.
Автор молодец.
 

guzman

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
137
Репутация
33
Оригинально)
 

lonekey

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
84
Репутация
45
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
За что диз то ему поставили? Дизлайки некуда пихать? Или "а, на новорега похуй, ещё и схема говно".
Будь это юзер с большой репутацией или же какая Маргаретт, то ещё бы и пару лайков въебали. Сказали бы "оо, ебать, прикольно, немного доработать и вообще ахуенно будет".
Я никого не хотел этим задеть и ничего плохого я не сказал. Просто по факту часто стал замечать такое негативное и неоправданное отношение к новорегам.
 

guzman

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
137
Репутация
33
За что диз то ему поставили? Дизлайки некуда пихать? Или "а, на новорега похуй, ещё и схема говно".
Будь это юзер с большой репутацией или же какая Маргаретт, то ещё бы и пару лайков въебали. Сказали бы "оо, ебать, прикольно, немного доработать и вообще ахуенно будет".
Я никого не хотел этим задеть и ничего плохого я не сказал. Просто по факту часто стал замечать такое негативное и неоправданное отношение к новорегам.
+. тема старая очень но диз за что въебали) удивительно
 

lonekey

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
84
Репутация
45
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
+. тема старая очень но диз за что въебали) удивительно
старая, однако исходя из голосования тема оказалась вполне интересной
upload_2018-4-17_21-40-33.png
 

First_gang

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Можно было бы все это делать с. Большим профитом нужен только гарант сервис и стилер ))) кому интересно можно в 2 придумать что нибудь, в лс
 

cump51

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Сегодня попробовал, в итоге 2 топ аккаунта без напряга..денег у них все равно нет, а аккаунты выставил на продажу, я хз че с ними еще делать
 

bezpasha

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
0
Репутация
0
около 20к на акках clash of clans заработал ,пока всех мамонтов не наебали )В глобе писал про продажу акка ,а у меня все было фулл+ давал ссылку на фейк ,где мужик лет 40 и все велись ,кидали деньги )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.