Coder book - книга о языках программирования (полезно почитать)

Vlad_hacker

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
468
Репутация
323
(пока не начал, советую почитать мои статьи по похожим приложениям: https://dark2web.info/threads/58065/ и https://dark2web.info/threads/58532/ )
Всем привет, сейчас я расскажу вам о приложении Coder book
В этот раз будет не так много инфы, ибо приложение по функционалу небольшое.
Coder-Book-3.jpg

Это книга, которая поможет в изучении различных языков программирования на Android или IOS устройстве.

Ссылки на скачивание:
Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.the.coder.book
IOS: https://itunes.apple.com/WebObjects/MZStore.woa/wa/viewSoftware?id=1209010667&mt=8 (может не работать ссылка)
(приложение платное, но я думаю, вы знаете, как его скачать))

Это приложение позволит выучить такие языки программирования, как:
- HTML + HTML5, XHTML;
- CSS + CSS3;
- PHP + справочник безопасности, PHP и MySQL, PHP и ООП;
- JavaScript + Ajax, jQuery, jQuery UI, BOM, Objects;
- C++;
- Python;
- Java;
- C#;
- SQL;
- Bootstrap;
- Pascal;
- Delphi;
- React;
- Ruby;
- Node.js.
И другие...
Так выглядит интерфейс приложения:
5pVTV8VYbPQ.jpg
osot_3MvHPk.jpg

Также в приложении есть гибкие настройки, чтобы настроить всё так, как удобно себе:
5zucjy-e450.jpg


Подведём итоги: Coder book - это приложение, которое объединило в себе множество учебного и справочного материала по программированию, которые помогут как новичку, так и опытному кодеру. Проект развивается, и в него добавляется много нового, что как нельзя радует. Если вы хотите начать кодить и вам нужно увидеть различную информацию в одном приложении, то Coder book вам очень поможет!
 
Последнее редактирование:

Vlad_hacker

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
468
Репутация
323

Vlad_hacker

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
468
Репутация
323

Saxarique

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
29
Репутация
4
Оно там приблизительно 100 рублей стоит. (лично я в конкурсе в одном выиграл его)
Не могу найти его в AppStore, и ссылка в теме почему то застыла на моменте "Connecting to the iTunes Store"...
Можешь скинуть скрин страницы из АппСтора в лс или здесь? Буду премного благодарен.
 

Vlad_hacker

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
468
Репутация
323
Не могу найти его в AppStore, и ссылка в теме почему то застыла на моменте "Connecting to the iTunes Store"...
Можешь скинуть скрин страницы из АппСтора в лс или здесь? Буду премного благодарен.
Сам пользуюсь Android, поэтому в браузере останавливается на аналогичном. Через поиск AppStrore точно ничего не находит? Если нет, то наверное для IOS прекратили поддержку...
 

Saxarique

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
29
Репутация
4
Сам пользуюсь Android, поэтому в браузере останавливается на аналогичном. Через поиск AppStrore точно ничего не находит? Если нет, то наверное для IOS прекратили поддержку...
Даже похожего ничего нет, пойду мыльницу искать на андроиде хд.
 

JavaPG

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
50
Репутация
23
Вот это действительно годное приложении, ТС спасибо, а то забыл про него.
 

JavaPG

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
50
Репутация
23
Ознакомился с некоторыми языками, а именно: Java, Python, Node.js. Информация очень интересно преподноситься, жалею, что раньше не знал об этой книге, новичкам пойдет на 100%. Благодарочка в общем
 

lolipop1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
42
Репутация
9
Вчера тс поделился приложением sololearn, мне оно понравилось тк удобное и действительно полезное. Это приложение также полезное и удобное, поэтому однозначный +
 

Lobadzip

Хакер
Статус
offline
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
580
Репутация
853
i weru knawn engliw
ims0rry, компильнешь мне такой switch-case? :D

upload_2018-4-10_13-33-39.png

upload_2018-4-10_13-33-45.png

upload_2018-4-10_13-33-51.png


upload_2018-4-10_13-33-59.png


upload_2018-4-10_13-34-11.png
 

Lobadzip

Хакер
Статус
offline
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
580
Репутация
853
Вот учат кодеров в этих говно аппах, а потом они продают свои стиллеры за 200 рублей...
 

Vlad_hacker

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
468
Репутация
323
Вот учат кодеров в этих говно аппах, а потом они продают свои стиллеры за 200 рублей...
Фактически, это обучалка-справочник, который пригодится, если нужно глянуть то, что забыл, а если нужно нормально получить базовые знания, то ссылку на похожее приложения я в верху темы оставил. А говнокодеры будут всегда...
 

Lobadzip

Хакер
Статус
offline
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
580
Репутация
853
Фактически, это обучалка-справочник, который пригодится, если нужно глянуть то, что забыл, а если нужно нормально получить базовые знания, то ссылку на похожее приложения я в верху темы оставил. А говнокодеры будут всегда...
гугл?
 

Vlad_hacker

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
468
Репутация
323