Неплохие тарифы от МТС почти даром

Special911

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
114
Репутация
80
• Тарифы обойдутся Вам в 99 рублей/месяц. Изначально хотел продать способ, но потом понял что это бред, поэтому просто пишу для Вас, дабы оставить след на этом форуме) Да и вообще, кому надо, тот уже давно знает про этот способ.
•Нужны вложения: каждый месяц Вам необходимо иметь на руках 10к рублей и ещё сотку. Итого 10100 рублей из которых уйдут только 100. Ну в первый раз уйдёт 200)

•В общем по этой теме можно получить на халяву (почти) такие тарифы как:

• Smart
• Smart+
• Smart безлимитище
• Smart безлимитище+
• Smart nonstop
• Smart забугорище

• Хайп
• Мой безлимитище
• Опция МТС планшет


• Объясню на примере тарифа smart, а по факту там вообще нет разницы, принцип везде один. Суть в чем, чтобы получить 100% скидку на тариф, вам необходимо получить карту «МТС деньги» в любом салоне МТС. Стоит она 200 рублей и абонентская плата за неё составляет 99 рублей в месяц. Далее необходимо выполнить условия получения тарифа. На Smart условия такие, Вы должны «потратить» 10к рублей с этой карточки. Я думаю понятно почему потратить в ковычках и почему это пишется именно на таких форумах, как этот. Мы закидываем на карту 10к рублей и, к примеру, идём в магазин мебели, заказываем себе комод или вообще похер что, но не меньше чем на 10к, оплачиваем с этой карты, после, дня через два (смотрите по ситуации) Мы возвращаемся и говорим: «Бля айм сори, я передумал брать у Вас комод, нашёл такой же и дешевле» и просим вернуть деньги. Вам возвращают деньги, на этом весь фокус кончается. Деньги по факту с карты списались, но при этом остались в вашем кармане. Есть подводный камни, неизвестно как среагирует МТС, если деньги вернут Вам на эту же карту.
• Минус этого способа в том, что нужно выполнять подобную процедуру каждый месяц. Это величайшее мозгоебство которое я видел и поэтому сам пользуюсь старой симкой yota.
Всем бабла пацаны!)
 
Последнее редактирование:

antonio228

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
2
Репутация
0
А если заказать с сайта одежды ? И отменить заказ не покатит ?
 

lolipop1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
42
Репутация
9
А нельзя потратить например положив на какой-нибудь кошелек? это же считается как трата денег
 

Special911

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
114
Репутация
80
Экспериментируйте, че я могу сказать то;) Способов больше, чем дох*я
 

kasatgrog

Местный
Статус
offline
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
106
Репутация
54
За 2 сотки каждый месяц тратить время и нервы...
 

Special911

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
114
Репутация
80
• Минус этого способа в том, что нужно выполнять подобную процедуру каждый месяц. Это величайшее мозгоебство которое я видел и поэтому сам пользуюсь старой симкой yota.
Это единственный минус)