• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

ЗАРАБОТОК НА ШКОЛЬКАХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seryplen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
7
Репутация
1
Здарова. Решил поделится способом, который приносит ну такой средний заработок(на пивас,на сижки хватит). Замечаю в своём дворе школьников, которые парят вейп. Сразу к сути. Школяров-вейперов в наше время очень много. На них мы и будем наживаться. Среди школьников популярны дешевые электронки(к примеру ijust). Дак вот мы идём в какой нибудь паблик : вейп барахолка Москва к примеру. От туда выбираем объявление которое понравилось, сохраняем фотки, текст. Идем в такую барахолку только нашего города, и ставим цену в несколько раз ниже рыночной, т.е вейп стоит 2000, мы продаем за 1200 или за 1к. Объявление выставили. Нам будет писать много народа, но нам нужны школьники. Идеальная жертва выглядит примерно так:у школяра должна быть в друзьях родня, может указана быть школа, и редко номер телефона. Выбрали жертву, мы ему пиздим что это самый идеальный вейп, в процессе общения спрашиваем у школьника номер телефона, якобы созвониться, спрашиваем где он живет. Всю инфу мы о нем узнали, с ним договорились , и тут наступает кульминация. Пишем ему примерно так: я знаю о тебе всё, где ты живешь твою школу и т.д, и всю нашу переписку я отправлю твоим родителям, и они тебе дадут знатных пиз*юлей. Школьник пугается, но пытается сдавать заднюю, пишем ему, мне не составит труда сходить в твою школу, и показать всю переписку твоему школьному завучу или соц.педагогу, и они поставят тебя на учёт. Далее проще простого, пишем ему: я могу не скидывать переписку твоим родителям, и не ходить в школу с одним условием. Школьник спросит: каким условием? Ну и тут дело техники: пишем ему напрямую, дерзко : вот мой кошелек **8***, сюда закидываешь n- сумму денег, и мы расходимся. Были случаи, что меня кидали в чс, но меня это не останавливало, и я скидывал всю переписку родакам. Не знаю как схема всем зайдет, но можно рублей по 500 иметь с одного школьника. Удачи)
 

ghosts

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
767
Репутация
178
А если он безникатинку парит ? Да и многие родители знают что их дети курят
 
  • Годно
Реакции: Fly

lolipop1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
42
Репутация
9
А если он безникатинку парит ? Да и многие родители знают что их дети курят
Родители знают, а за соц. педагога может грозить отчисление из школы.
К тому же, даже если предки знают, им можно якобы втереть, что это очень опасный вейп.
 

ghosts

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
767
Репутация
178
Родители знают, а за соц. педагога может грозить отчисление из школы.
К тому же, даже если предки знают, им можно якобы втереть, что это очень опасный вейп.
Про педагога не понял )
 

lolipop1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
42
Репутация
9
Про педагога не понял )
Ну в общем, если школа просечет, что ты куришь, с тобой будут беседовать (а это уже повод родителям дать пизды ребенку)
Вот так точнее вроде
 

ghosts

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
767
Репутация
178
Ну в общем, если школа просечет, что ты куришь, с тобой будут беседовать (а это уже повод родителям дать пизды ребенку)
Вот так точнее вроде
У нас забивали ) Хотя могут штраф впаять если на территории школы курить ( не знаю на вейп распространяется или нет )
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Школьки - это кто?
 

3louPanda

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
0
Репутация
0
ЗАРАБОТОК НА ШКОЛЬНИКАХ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ. Судя по ошибкам в названии темы писал её тоже школьник.
 

Sweet Dreams

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
264
Репутация
225
⁣Telegram
У нас забивали ) Хотя могут штраф впаять если на территории школы курить ( не знаю на вейп распространяется или нет )
Лол, у нас запрещено курить на территории школы.
Есть туалет кирпичный на территории...
Так туда все и ходят)
Белым домом назвали:Biggrin
 

ghosts

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
767
Репутация
178
Лол, у нас запрещено курить на территории школы.
Есть туалет кирпичный на территории...
Так туда все и ходят)
Белым домом назвали:Biggrin
Можно так школату ловить и шантажировать мол ментам сдам ( штраф 500р + на учёт ) , а там можно 100 просить )
 

NEX4MI

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
127
Репутация
182
Лул, сейчас большинство родителей согласны с использованием вейпов и прочей хуйнёй.
Директору будет все равно, если какой то Вася из 5 "в" будет дышать никотином. Ментам тоже до пизды.
 

nix

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
206
Репутация
63
Лул, сейчас большинство родителей согласны с использованием вейпов и прочей хуйнёй.
Директору будет все равно, если какой то Вася из 5 "в" будет дышать никотином. Ментам тоже до пизды.
Вейпы вроде под запретом (нет)?
И если "да", то это повод взять за задницу отыетственых взрослых, "не надлежащим...исполняющ.свои обязан.", типа.
Но, любой наезд должен быть железно подкреплен компроматом, а то они тя сами в попу поимеют толпой, если ты ровесник (еще и на мобилку снимут), или же встречную писульку запустят, что ты педофилий, эт если ты старше и тя силой не одолеть...))
 

soborz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
4
Репутация
2
так-то школоте никто не запрещает курить/парить вне школы
 

nix

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
206
Репутация
63
так-то школоте никто не запрещает курить/парить вне школы
им не запрещают, потому что пох всем тем, кто должен запрещать - вовремя глаза закрывают.
магазы ведь не от нефиг делать (хотя и от этого тоже) штрафуют за нарушение запрета. )
 

arthack

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
11
Репутация
3
Сейчас такое время, что школьникам абсолютно всё равно, и они быстрее родителям дадут п*здюлей
 

KOTOB

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
3
Репутация
0
В общем, занимаюсь продажей жидкости для вейпов и могу с уверенностью сказать, что кроме как потраченного времени, ты - ничего не получишь.

1. Огромное кол-во школьников сами берут у родителей деньги на жижку и девайсы.
2. Школьники не такие уж и тупые, как ты их рисуешь, они тоже умеют пользоваться интернетом и чекать барахолки.
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ЗАРАБОТОК НА ШКОЛЬНИКАХ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ. Судя по ошибкам в названии темы писал её тоже школьник.
Или взрослый дядя, который недоучился в школе из-за того, что курил электронные сигареты и его отчислили из школы... :Biggrin
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.