РКН АНОНИМНОСТЬ ЕСТЬ?

seryplen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
7
Репутация
1
Всем сао. Я знаю, хоть это смешной и тупой вопрос, но мне просто интересно, даёт ли расширение Hola в хроме хоть какую-то анонимность в интернете? Недавно начал работать с чернухой , есть прибыль, но вдруг пойдут катать заяву, могут ли меня найти? Использую левые кошельки
 

-Hawk-

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
5
Репутация
4
Если станут искать - найдут, и никакой впн тут не поможет, но искать они в большинстве случаев не станут. Зависит от того, чем занимаешься.
 

seryplen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
7
Репутация
1
Если станут искать - смогут, и никакой впн тут не поможет, но искать они большинстве случаев не станут. Зависит от того, чем занимаешься.
Разводом на не крупные суммы. Там от 500 рублей до 1к. Больше брать не рискую
 

Vizar

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
311
Репутация
466
Всем сао. Я знаю, хоть это смешной и тупой вопрос, но мне просто интересно, даёт ли расширение Hola в хроме хоть какую-то анонимность в интернете? Недавно начал работать с чернухой , есть прибыль, но вдруг пойдут катать заяву, могут ли меня найти? Использую левые кошельки
Hola....Free VPN...шо он есть, шо его нет... найдут, как нехуй делать, при условии, что будут искать.
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
Чувак, одного впн мало. Из-за косаря, конечно, искать не будут, но на будущее: впн нужен получше (windscribe, напимер, норм), да и одного впн недостаточно. В общем, изучи эту тему получше, 500 рублей, не деньги, конечно, но мало ли, попадётся обидчивый мамонт со связями.
 

Lotos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
9
Репутация
2
Бля. Свой впн-сервер создай.