• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Что продавать в интернет-магазине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kryptony

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
66
Репутация
22
По просьбе человека из моей не совсем удачной серии белых схем, пишу тему "Что продавать в интернет-магазине?"
Для начала нужно выбрать сам товар.
Конкретно сказать что именно продавать я не могу. На каждый товар спрос то растет, то падает.

Просто идем на ближайший крупный рынок всякой всячины (для Москвы отлично подходит рынок "Садовод"). Ходим смотрим, и найдя в продаже что-то интересное, подходим к продавцу и говорим "Привет, я то то, занимаюсь бизнесом в интернете, у меня уже есть 3, 5, 10, 500 ИМ, и я хочу открыть еще один, вот подыскиваю интересный товар, подскажи вот эта штука (которая тебе понравилась) хорошо продается? Или так же подходим и говорим тоже самое, только спрашиваем "подскажи что хорошо сейчас продается". Когда определяемся с товаром, начинаем договариваться о цене.

Точно так же продолжая общаться с продавцом спрашиваем "Сколько стоит? А если я буду брать оптом?" договариваетесь о цене, и тут наступает достаточно важный момент, говори "Мне надо проверить спрос, давай я буду брать у тебя по оптовой цене, но поштучно, но зато регулярно"
Далее все просто. вы нашли товар, договорись о цене и что будете брать по штучно\либо мелким оптом, после либо сами\нанимаем работника делаем фото товара в разных ракурсах и добавляем к себе в ИМ. Либо находим подобный товар в сети и берем фото от туда.

Надеюсь всё понятно объяснил.
Удачных заработков!
P.S.Вопрос отсюда: https://dark2web.info/threads/57165/#post-536290
 

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101
Не прокатит. Так ты репы не набьешь тут.
 

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101
Репы мне не важны :3
Тут люди делятся информацией, а не репутацией, пора бы уже понять это.
когда плодишь темы по 100500 штук чисто из "воды", либо баяны, то это никак не отразится положительно на твоей репутации.
Мой тебе совет - усердствуй немного в другом русле, либо менее активно. Попридержи коня))
 

Kryptony

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
66
Репутация
22
когда плодишь темы по 100500 штук чисто из "воды", либо баяны, то это никак не отразится положительно на твоей репутации.
Мой тебе совет - усердствуй немного в другом русле, либо менее активно. Попридержи коня))
Хочется делать вклад в форум, загниёт ведь xD
 

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.