• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

[БЕЛАЯ] Школьникам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kryptony

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
66
Репутация
22
Продолжаю белые схемы :)
Ч.2
На этот раз идея проще некуда! Хоть какую-то копеечку заработать можно.
Покупаешь значки "Ш" для автомобилей. Печатаешь, либо пишешь вручную сообщение вроде "Я забочусь, чтобы вы не получили штраф за отсутствие обязательного предупредительного знака Ш. Благодарность готов принять на мобильник,карту и так далее. С уважением, Вадим из 9 Б класса" . Лепишь под стеклоочиститель.
Многие воспримут это как милый шаг доброты, и скинут копеечку. На пирожок хватит.

Хорошего профита!
 

N3croN

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
75
Репутация
18
⁣Telegram
Внатуре бело как снег *-*
 

UPPERFOX

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
11
Репутация
7
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ха, рили коры)
 

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101
ТС, ты зачем лютый баян с прошлой осени сюда притащил? Уже лето не за горами, идиот... (где тут смайлик *facepalm*?)
https://dark2web.info/threads/44086/
https://dark2web.info/threads/42734/
 

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101
Откуда мне знать, что это баян? Может ты где-то это уже видел, но я накидываю идеи.
прежде чем накидывать - юзай поиск, и вообще если уже знанимался схемами - то должен эту знать. Весь паблик кишит от нее.
Короче, тему в утиль, лютый дубляж.
 

Kryptony

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
66
Репутация
22
прежде чем накидывать - юзай поиск, и вообще если уже знанимался схемами - то должен эту знать. Весь паблик кишит от нее.
Короче, тему в утиль, лютый дубляж.
Спасибо за совет, учту.
 

afelixa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Схема и вправду старая, но милая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.