Мотивация

Auckland

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
7
Репутация
6
В современном мире каждый может с лёгкостью удовлетворить первые три потребности из всей пирамиды Маслоу, из-за чего у многих напрочь пропадает желание развиваться и куда-либо двигаться, особенно это актуально для современной молодёжи, после того как они выпускаются из института и устраиваются на работу они обеспечивают себя всеми базовыми потребностями и многие переходят к жизни овоща, и не могут вырваться из этого порочного круга, соответсвенно одна из актуальнейших проблем современности - это проблема мотивации, давайте обсудим эту тему и конечно же поделимся историями как вы боролись с этим.
 

Tanluck

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
2
Репутация
0
На сегодняшний день с помощью интернета люди узнают со скоростью света об успехах обычных людей, что и мотивирует многих на действия. А также написано уйма книг по мотивации, сейчас практически каждый третий читает их и это прекрасно!
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я борюсь с этим как раз таки страхом, что если не буду двигаться, то окажусь в числе 80% овощеподобных людей)
 

Edward_Moore

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
11
Репутация
2
А можете порекомендовать парочку книг по мотивации?
 

Koloss

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Я в бизнесе 10 лет, занимался многим, стройка крупных объектов,создание сайтов, аутсорсинг IT, сеть сервисных центров мобильных устройств, монтаж слаботочных систем. Из всего этого я уяснил много что решают кадры, а больше организация и отсутствие человечности. И последнее решает уважение сотрудников к тебе.