• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

QROOTO - кэшбек-сервис c покупки продуктов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KASTIELL01

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Здравствуйте , я новичёк на вашем форуме и очень хочу поднять себе немного репутацию
На днях обнаружил небольшую фишку которая поможет вам получать кэшбек с покупок в таких супермаркитах как Пятерочка, Магнит, Дикси, Ашан, Перекресток, Метро, SPAR, ВкусВилл, Монетка, Полушка и все другие магазины! КЕШБЭК везде! для этого есть специальное приложение "КРУТО (QROOTO)" - https://play.google.com/store/apps/details?id=qplatform.qrooto
Суть проста :
1.скачайте приложение
2. Сходите в магазин за своими любимыми продуктами (СОХРАНИТЕ ЧЕК !!!)
3. От сканируйте штрих код с чека ( в приложении )
И вуалья кэшбек зачислица вам в приложении :Acute
В дальнейшем кэшбек можно вывести на карту
P.S Сегодня совершил налет на пару магазинов и стащил с кассы коробочку с ненужными чеками , до сих пор сижу сканирую )
Удачных всем налётов :Assassin
Если что пригласительный код - 126977
 

Deadmou5

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
83
Репутация
57
Здравствуйте , я новичёк на вашем форуме и очень хочу поднять себе немного репутацию
На днях обнаружил небольшую фишку которая поможет вам получать кэшбек с покупок в таких супермаркитах как Пятерочка, Магнит, Дикси, Ашан, Перекресток, Метро, SPAR, ВкусВилл, Монетка, Полушка и все другие магазины! КЕШБЭК везде! для этого есть специальное приложение "КРУТО (QROOTO)" - https://play.google.com/store/apps/details?id=qplatform.qrooto
Суть проста :
1.скачайте приложение
2. Сходите в магазин за своими любимыми продуктами (СОХРАНИТЕ ЧЕК !!!)
3. От сканируйте штрих код с чека ( в приложении )
И вуалья кэшбек зачислица вам в приложении :Acute
В дальнейшем кэшбек можно вывести на карту
P.S Сегодня совершил налет на пару магазинов и стащил с кассы коробочку с ненужными чеками , до сих пор сижу сканирую )
Удачных всем налётов :Assassin
Если что пригласительный код - 126977
Screenshot_20180315-171941.jpg


Ты сперва правила прочитай а потом сиди чекай чеки с магазина
 

ghost033

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
1
Репутация
1
Отзывы на маркете,похожи на правду.Тему можно DEL
 

Sheshire27

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
3
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Это приложение уже подкатилось, мало продуктов в списке, даёт чаще всего только какие-то скидочные коды с ювелирных магазинов. Скачивал, стаскивал с коробок в магазине для чеков, все чеки и по несколько часов сидел и сканировал, так, ради забавы, конечно это с одной стороны прикольно, но уж трудоёмко и время тратит кучу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.