• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Огромный заработок на кс (Слив) , (Черная)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chromakey

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
4
Репутация
10
Помню кароче лазил в паблике вк по кс, там был поц который искал людей для заработка.
Я поинтересовался в лс и он мне все объяснил. У нас было 4 способа кидалова.
1 способ - классика, искал человека на сервере кс с более менее жирным инвентарем и маленьким колличество наигранных часов в игре (лошок, маленький сынок богатого бати :D)
общался с ним, после этого звал в TeamSpeak. Нам выдавался специальный канал TS для развода. Когда на него заходишь тебе автоматом качается прога при запуске которой тебя выкидывает из стима и отключается инет) Жертве я втирал что это надо для более качественного звука xD.
2 способ - сайт, все тоже самое только хорошо оформленный сайт "Анти-чит"
предлогаем жертве сыграть 1х1 или т.п
3 способ - аналогичный сайт, только уже для турниров который просил скачать античит.
4 способ - один из самых беспалевных, он заключался в том что когда жертва заходит на скинутый сервак, ему качалась та самая прога.
Я заставлял запустить его с предлогом "Античит"
После успешного вылета "жертвы" из стима я писал "коллектору" (так мы называли поцана который смотрел логи, заходил в аккаунт, перекидывал вещи на левый акк и продавал их за реал) Я получал деньги по такой системе 60% мне, 30% главному поцу, 10% коллектору. Тоесть 10.000 = мне 6.000 , 3.000 главному и 1.000 коллектору.
Бывало работали в парах. Всего нас было около 30 человек. Сливаю потому-что больше не работает, так-как Steam добавили Mobile Аутентификатор и людей для развода гораздо меньше.
За чуть меньше месяца я заработал порядка 80к+ . (пруфов к сожалению не имею)
Но и самое печальное, главного повязали менты. Написал на быструю руку но думаю вроде нормас . Всем удачи, не попадайтесь!
 

ultroox88

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
0
Репутация
0
за что его повязали и как нашли?что за бред
 

sanzik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
0
Репутация
1
Смысл это писать когда это уже не актуально как месяца 2-4...
 

Chromakey

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
4
Репутация
10
Если честно не знаю что там было, вообщем в беседу вк написали его друзья что его повязали и все стали из беседы ливать и стр удалять, я так-же сделал. К счастью мне ничего не сделали.
 

Chromakey

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
4
Репутация
10
за что его повязали и как нашли?что за бред
Если только я наварился на 80к а нас было 30* то посчитай какое бабло. Вот им и заинтересовались. Нашли как? Не далекий поц был, да и понтовался наверно мол бабло косит.
 

Balaban

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
1
Репутация
3
нужно защиту иметь, и теперь уже со стимом только фейк рулетки остались или подрасказать лоху)
 

tron123443

Местный
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
72
Репутация
57
бля такое лове в интернете)
Красавцы, но жалко что менты повязали)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.