Взлом человека (соц.инженерия)

Sayres

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
11
Репутация
5
ВНИМАНИЕ!!!
1. Повторение подобных действий является противоправным деянием!
2. Автор статьи не побуждает повторять подобное! (В противном случае вся прямая или косвенная ответственность ложиться на читателя данной статьи!)
3.Статья создана в ознакомительных целях!
4. Автор статьи предупреждает, что все действующие лица являются вымышленными, а сходство с реальными лицами,нациями и событиями может оказаться лишь случайным и ненамеренным.

_______________________________________________________________________________

Ты хочешь научиться "Социальной Инженерии" но не знаешь с чего начать, какую нужно читать литературу, чтобы овладеть хотя бы минимальными навыками.
А теперь на чистоту... Ты серьезно думаешь что прочитав какую-то книгу или несколько полезных материалов ты научишься манипулировать людьми? Нет, этого не будет!

Давай мы кое что проясним: если ты вдруг не в курсе, то научиться этому без практики тупо не получится! Нельзя научиться ходить или разговаривать без практики и множества ошибок.
_______________________________________________________________________________

Я работал на белой работе и зарабатывал от 70 тыс.руб и до до 160 тыс.руб, и для лучшей жизни мне приходилось искать массу ключей чтобы манипулировать людьми. Каждый новый человек индивидуален, каждый развит по разному и методы подбора ключей к коду человека разные и строго индивидуальны! Если тебе кто-то говорит: купи мой мануал и ты научишься управлять людьми, шли его нахуй если только это не я)))

Но на самом деле он тебе и не нужен. Я дам тебе основу для Социальной Инженерии. Все что тебе нужно это "Информация" пожалуй тут можно и закончить. Но специально для тебя я разложу тебе как и где тебе ее добыть.

1. Закажи взлом вк (действуй не заметно) задача: узнать человека по ближе.
2. Взлом Пк (действуй не заметно) задача: узнать как можно больше.
3. Наблюдение за поведением и общением (незаметно)
4. Прочие ресурсы

Задача: найти слабость в системе человека (извини но человек мало чем отличается от ПО)
Если ты нашел то что может раздавить человека (к примеру он пытается анонимно закупать детскую по*нографию) Блэк-джек нахуй! Ты ебаный пират, и ты нашел клад, ох поймай я хотя бы одного такого индивида.

Что делать с полученной Информацией решать тебе, если ты конечно уже не исполняешь свой, или чей то замысел.
И помни "Тот кто владеет Информацией, тот владеет Миром" © Ротшильд

scotland-cavalry-big.jpg
 

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101
ну и где продолжение?
 

mic

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
8
Репутация
0
"Тот кто владеет Информацией, тот владеет Миром" © Ротшильд
Я с Ротшильдом не согласен. Тот к владеет информацией просто хорошо живёт. А вот кто управляем потоками информации, вот тот действительно управляет миром.
 

Pepe Frog

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
482
Репутация
159
Я с Ротшильдом не согласен. Тот к владеет информацией просто хорошо живёт. А вот кто управляем потоками информации, вот тот действительно управляет миром.
Тот то владеет информацией – управляет ей.. Нет?
 

mic

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Тот то владеет информацией – управляет ей.. Нет?
Например чел владеет информацией что завтра тысяча лотов акций N-ой компании будут куплены за раз.
Владея этой инфой он покупает сегодня акции этой компании, а завтра продаёт = профит
Но он не управляет этим событием - не может инициировать такие события.
Или
Например чел владеет инфой о дырах во всех ОСях.
Сделал вирусей, заразил все гаджеты = профит.

Хотя смотря с какой стороны воспринимать эту фразу.
К примеру есть по настоящему честные люди желающие добра и света всем.
Но они переходят дорогу влиятельным людям. И эти влиятельные люди в СМИ выставляют добрых людей как сектантов/террористов в итоге зомбоящеры пишут петиции и собирают ополчения против добрых людей.

В целом, думаю кто владеет СМИ(потоки инфы в массы) тот управляет. А как владеть не так важно: либо хакнуть, либо иметь власть.
 

DRX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
9
Репутация
2
хочу обучиться холодному чтению людей