Napps

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
0
Репутация
0
Ребят, срочно нужны 60к
Есть какие схемы (жлательно не черные)
Белые или серые
Заранее спасибо
 

[ ]

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
154
Репутация
46
мне бы на дошик 20 рублей кто нибудь дал, а на 60000 рублей можно купить аж 3000 дошиков!!!
 

kirashinji

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
136
Репутация
30
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Привет, есть один вариант. Пиши в телеграм (под профилем).
 

CashMiner2

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
37
Репутация
2
мне бы на дошик 20 рублей кто нибудь дал, а на 60000 рублей можно купить аж 3000 дошиков!!!
Отпиши в телегу @Pump_Admln
Есть белая работа в телеге. Тратишь в день полчаса - час, получаешь 50-100 рублей. Взаимный пиар делать нужно, ничего придумывать нового не нужно
 

romanniko

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Всем привет , gодскажите где или как или у кого можно занять 55к рублей.
Банки не дают , хз как но плохая история хотя кредиты не брал в жизни . Деньги нужны под открытие автомастерской. Может кто подскажет как быть?
 

ghosts

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
767
Репутация
178

Mobo

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
43
Репутация
20
Всем привет , gодскажите где или как или у кого можно занять 55к рублей.
Банки не дают , хз как но плохая история хотя кредиты не брал в жизни . Деньги нужны под открытие автомастерской. Может кто подскажет как быть?
Очевидно,блять,пойти на 3 месяца хоть грузчиком поработать,если действительно очень уж припёрло.

Ребят, срочно нужны 60к
Есть какие схемы (жлательно не черные)
Белые или серые
Заранее спасибо
Этому тема с грузчиком тоже подходит.Она даже,по твоему желанию,белая.Смотри,как подходит.
 

Batler

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
28
Репутация
6
Интересно, как ему в голову эта идея пришла? "Хммм, мне нечего хавать, работать не хочу, насмотрелся много роликов про миллиардеров, которые поднялись на продаже говна. Значит и я смогу! Не важно, что я тупой кусок дерьма! Открою свое дело! Так, где же взять денег... Ах да, на теневых форумах есть кнопки БАБЛО, как я мог забыть"... и т.д. Нужны деньги - найди подработку, пробуй схемы, ошибайся, пробуй больше. Легко сказать, посоветуйте схему, тут же блять экстрасенсы сидят, они знают, что ты умеешь, а что нет, и какая схема тебе подойдет. Просто ору с таких индивидуумов.
 

Lampovii55

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
69
Репутация
14

malibu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.08.2018
Сообщения
4
Репутация
1
сколько одна бутылка стоит?