История заработка на виагре

Zolo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
0
Репутация
9
Доброго времени суток, форумчане.
// Копипаст, но история интересная, и я уверен большинство о ней не слышали. Приятного чтения :)

В 2008 году я будучи голодным студентом находился в поиске дополнительного дохода. Я приехал в Санкт-Петербург из деревни Воронежской области. Пытался работать там, куда брали. Был и продавцом консультантом в магазине сотовой связи, работал на стройках, работал официантом и грузчиком. Все это приносило сущие копейки. В том же 2008 году мне прислали гормон роста N(да, я заказывал гормон роста) и в подарок мне положили пачку китайской виагры. Именно это и изменило всю мою дальнейшую жизнь. Я продал 4 таблетки из упаковки своим знакомым, знакомые рассказали знакомым и пошла цепочка спроса. У тебя виагры не было, так как ты ей не занимался, тогда я занялся поиском оптовика. И заказал пробную партию с Китая. Все на удивление дошло и разлетелось точно так же через знакомых. И я понял что это огромный и перспективный рынок. На одном из форумов были найдены контакты индийского производителя и с этих пор все приобрело другой размах.
Первое что я сделал это обклеил свой район красивыми объявлениями о покупке виагры. Каждый лифт, каждый подъезд, каждый угол дома и стал ждать. Первую неделю звонков было 1-2. Я выбирал новые районы и вечерами обклеивал их после учебы. На вторую неделю уже звонков было больше. Я продолжал клеить, клеить, клеить. Но звонков по прежнему было мало. Я загрустил и решил завязывать, уже решал куда мне отдать товар по закупу и тут на меня обрушился просто шквал звонков. Каждый день я вечерами развозил по районам заказы. Оказалось что это сработали объявления которые я клеил у мостов, где машины стоят в пробках.
Заказов стало нереальное количество. Я нанял трех доставщиков. Разместил объявление на форуме N и начал развивать торговлю в различных городах РФ через доверенных людей которые приходили ко мне с этого сайта. Сайта своего у меня не было, у меня не было на него времени да и желание потом отпало ибо заказов и так было большое количество. Я постоянно вкладывался в товар, делал склады в разных регионах. Постоянно ездил по России и сам не заметил как меня исключили из института за неуспеваемость. Так все продолжалось до января 2013 года. Именно в этот период мной начали интересоваться. Мои груза через таможню стали все реже и реже проходить, а знакомых, на кого делал отправления с Индии, становилось все меньше и меньше. Да и я к тому времени уже скопил достаточную сумму, которую инвестировал в помещение где позже открыл тренажерный зал. В январе 2013 мне прямым текстом предложили отдавать 50% моей прибыли за то, чтобы меня не трогали. Но посоветовавшись в компетентными людьми мне порекомендовали сливать все и завязывать. Я слил весь товар. Ребятам в регионах отдал все контакты поставщиков и завязал. На сегодня у меня три бизнеса, тренажерный зал, студия загара и кафе правильного питания, которое пока работает в минус, но это уже другая история. Институт так и не закончил, кстати, и мама до сих пор ругается на меня. Вот такой у меня был опыт. Если бы вернуть время назад, то я бы ничего не стал менять. Меня устраивает тот путь, который мне пришлось пройти. Да я поседел за эти годы и где-то потерял здоровье, лазая под мостами и клея объявления в дожди и мороз, но выбора у меня было не так много. Вернуться в деревню к родителям и садить картошку, остаться в институте и после устроиться на зарплату 25.000 рублей, на которую прожить на съемной квартире нереально. Я выбрал другой путь.
- Получается вся твоя работа от и до строилась без сайта и с минимальным участием интернета?
- Да, только одно объявление на форуме N, где я представлялся производителем виагры из Индии. Вся работа изначально строилась именно на обработке рекламными наклейками каждого района Питера. Если вы видели вдоль дорог белые бумажки "ВИАГРА.ДЕШЕВО" это была тоже моя работа.


// Есть еще несколько историй, если хотите с ними ознакомиться, дайте знать.
 

malwareweb

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
132
Репутация
45
Давай ещё
 

Цефепим

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.03.2018
Сообщения
37
Репутация
1
Если ты не пиздишь,то ты красиво поднялся больше нечего сказать
 

Levmx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Было в каком то канале в телеграме