Anroid vs IOS (Hackers)

Sayres

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
11
Репутация
5
Привет мамкин хацкер. Огорчу сразу - выяснять кто круче мы не будем, это уже тебе решать чем пользоваться, и что по твоему понятней именно тебе. (и оставь свое мнение при себе, если оно не содержит упущенной информации)

Обе подопечных это всего лишь исходники построенные по разным алгоритмам но получающие на выходе в целом, один результат. Спор того чья ОС круче, не уместен в принципе, т.к любой софт можно переписать. Вопрос лишь в том у кого код ровнее и вот тут предпочтение можно отдать IOS но на Android написанного софта скорее больше, и он как раз подойдет для мамкиных хацкеров тобиш для тебя.
На этом думаю и закончить (ниже инфо для новичков).

На Android есть права супер пользователя "ROOT" ты все знаешь или можешь узнать.
На IOS есть права супер пользователя "Jailbreak" ты все знаешь или можешь узнать.

Ломануть батин ноут или ковырнуть соседский вайфай ты сможешь не прилагая особых усилий, но помни: что твой затылок, всегда может нагреть, фирменный батин подзатыльник.

og_og_1490870670291095605.jpg
 

Vlad_hacker

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
468
Репутация
323
Очередная попытка получить репу за тему... (хоть во флудилке её получить нельзя)
А если серьёзно, тема почти не имеет смысла, ибо сказал очевидные вещи.
Просто скажу от себя: такие форумы не твоё. Займись чем-нибудь другим.
 

Baphomet

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Пойми сначала суть темы, а потом пизди.

По сабжу, бля, поорал. Я ожидал от тебя годной статейки, но в итоге ты понял, что со мной спорить бессмысленно. Ведро сосет в любом случае.
Какой то ебнутый куратор, почитал твои темы, фу бля
 

Sayres

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
11
Репутация
5
Пойми сначала суть темы, а потом пизди.

По сабжу, бля, поорал. Я ожидал от тебя годной статейки, но в итоге ты понял, что со мной спорить бессмысленно. Ведро сосет в любом случае.
Я полазил поизучал, и пришел к выводу что все таки у IOS код ровнее чем у андроида (можно сказать ты победил.)
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Я полазил поизучал, и пришел к выводу что все таки у IOS код ровнее чем у андроида (можно сказать ты победил.)
У самого айфон , стоит последняя ос, все равно лаги бывают. Нет ничего идеального и вечного, кроме моей печени.