• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

СЛИВ ПЛАТНЫХ ПРОГНОЗОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pablo812

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет, пользователи данного замечательного форума!
Хочу предложить вам телеграмм канал где сливают платные прогнозы таких людей как Азамат, fuckbet и многие другие!
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО НЕ РЕКЛАМА: ЭТО ПОМОЩЬ ТЕМ ЛЮДяМ ЧТО ХОТяТ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА СТАВКАХ!
ВОТ САМ КАНАЛ: https://t.me/vip_sli

ИТОГИ ЗА 03 ЧИСЛО
 

Вложения

  • ewh-sVjyNkQ.jpg
    ewh-sVjyNkQ.jpg
    55.6 KB · Просмотры: 203
Последнее редактирование:

AlekseiL

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
49
Репутация
19
Новорег...
 

avimetran

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
16
Репутация
32
зашел на канал. Почитал ставки на сегодня... Мда... Лучше переименовать тему на "слив бабла на платных прогнозах"
 

Pablo812

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
зашел на канал. Почитал ставки на сегодня... Мда... Лучше переименовать тему на "слив бабла на платных прогнозах"
Бро это только 1 список, дальше будут от таких как платинум и азамат СУПЕРМЕГАБЕТОН так что не нужно критики, я лишь покупаю прогнозы и выставляю
 

masya696

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Всем привет, пользователи данного замечательного форума!
Хочу предложить вам телеграмм канал где сливают платные прогнозы таких людей как Азамат, fuckbet и многие другие!
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО НЕ РЕКЛАМА: ЭТО ПОМОЩЬ ТЕМ ЛЮДяМ ЧТО ХОТяТ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА СТАВКАХ!
ВОТ САМ КАНАЛ: https://t.me/vip_sli

ИТОГИ ЗА 03 ЧИСЛО
От Виктора Рублева есть прогнозы ?
 

Davidol

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
7
Репутация
2
Интересно, с тебя трусы не слетели когда ты воровал идею и весь контент с другого канала? Покупает он :Lol
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.