SHADE_1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
21
Репутация
2
0
 
Последнее редактирование:

ghosts

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
767
Репутация
178
Не уверен что есть ибо кому охота деньги терять , если даже и есть то бесплатно никто не скажет , если собрался реально по этой теме работать , то собирай доки , делай карты под них , прозвоны и всё такое , а так говорят что умирает тема
 

MacQueen

Местный
Статус
offline
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
81
Репутация
61
в 2018 никто тебе онлайн займ по скану не выдаст, тема мертва. Но ты конечно же мне не веришь, поэтому купи симку на свой скан и убедись, что МФО тебя все равно пошлют.
 

RVL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
329
Репутация
232
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Привет, форумчане! Недавно я вспомнил про микрозаймы на чужие сканы, так вот, почти во всех конторах которые я пробовал нужна привязка симки к скану, и проверка ки (типа екапусты, займера и тд), но я почти уверен что еще остались такие конторы которые выдают займы, прошу вас, делитесь опвтом, зараннее спасибо!
Можешь забыть про онлайн займы, в 95% случаев ты даже затраты не окупишь.
 

Alex322311

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Привет, форумчане! Недавно я вспомнил про микрозаймы на чужие сканы, так вот, почти во всех конторах которые я пробовал нужна привязка симки к скану, и проверка ки (типа екапусты, займера и тд), но я почти уверен что еще остались такие конторы которые выдают займы, прошу вас, делитесь опвтом, зараннее спасибо!

Контор то много,не слушай их,тема не мертва)е капуста и займер -у этих сервисов 1 минус,фото ебальника с паспортом,паспорта,и селфи с листочком и текстом на листочке.Сам думаю обход придумать,фотошопом там,капуста выдает 4к легко даже если чистая КИ,займер мне выдал всего 1к,и зае...ся селфи с паспортом не принимать этот робот,пришлось эффекты четкости накладывать.Сервисов то много,kredito24 выдает 100% до 6500р,ну я взял 3200 с чистой ки,е-заем,емонеза,конго,лайм займ,да их дохера этих сервисов,вопрос в том сможешь ли ты добыть сканы с норм КИИИ,а еще лучше сканы с норм КИ и мыльником,чтобы сменить карту,человека который брал в этих сервисах,так сможешь взять много.Везде нужна голова,а те кто сами не пробовали будут пиздеть что мертва.
 

SHADE_1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
21
Репутация
2
0
 
Последнее редактирование:

NatipaK

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Брал пару дней назад буквально 1к кое где, просто по скану, но там нужна именная карта, я создал qvc на скан и все чики мони, но больше не дают
Поделись в лс, конторкой, тоже попробовать хочу
 

superbmino

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
96
Репутация
43
Брал пару дней назад буквально 1к кое где, просто по скану, но там нужна именная карта, я создал qvc на скан и все чики мони, но больше не дают
какие методы защиты применял?
 

Кое кто

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Объясни в лс как карту создал если не сложно ,заранее от души !
 

don_Aleksв

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.05.2018
Сообщения
1
Репутация
0
в 2018 никто тебе онлайн займ по скану не выдаст, тема мертва. Но ты конечно же мне не веришь, поэтому купи симку на свой скан и убедись, что МФО тебя все равно пошлют.
Поспорю с тобой , ещё как работает и даже чисто по скану + ИНН ну его можно пробить через инет и вывод куда хочешь.Правда я их за две недели кинул на 163 ка и они реже стали давать не так как эти две недели ну всё же!
 

karterina11

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
1
Репутация
2
А как обойти проблемку, когда первый раз программа требует перевод карту( не виртуальную) , кошелёк киви тоже не катит (
 

#IIIuKaMu

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
131
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Абузишь карту, через свой же скам абуж сервис..... профт.
 

karterina11

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
1
Репутация
2
Контор то много,не слушай их,тема не мертва)е капуста и займер -у этих сервисов 1 минус,фото ебальника с паспортом,паспорта,и селфи с листочком и текстом на листочке.Сам думаю обход придумать,фотошопом там,капуста выдает 4к легко даже если чистая КИ,займер мне выдал всего 1к,и зае...ся селфи с паспортом не принимать этот робот,пришлось эффекты четкости накладывать.Сервисов то много,kredito24 выдает 100% до 6500р,ну я взял 3200 с чистой ки,е-заем,емонеза,конго,лайм займ,да их дохера этих сервисов,вопрос в том сможешь ли ты добыть сканы с норм КИИИ,а еще лучше сканы с норм КИ и мыльником,чтобы сменить карту,человека который брал в этих сервисах,так сможешь взять много.Везде нужна голова,а те кто сами не пробовали будут пиздеть что мертва.
Абузишь карту, через свой же скам абуж сервис..... профт.
?всмысле
 

#IIIuKaMu

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
131
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Делаешь свой сервис якобы абузы...... ставшь цену где то руб 5 за задание. Гонишь трафик на свой сайт. Набираешь лояльных. Они тебе либо в ЛК для вывода миллион делают вериф, либо по заданиям. Вообще вкл фантазию..... это тебе поможет в будущем.