• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Прогнозы с описанием.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olburov

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
40
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Заметил, что тут в последние время много "ставочников" появилось, а еще больше мега-капперов. Так вот, относительно не давно начал составлять прогнозы с подробным описанием.
Решил сюда тоже покидать, так как времени уходит на это много, а аудитория маленькая.
Обидно, что никто не видит, может быть здесь найдутся люди кому - это будет полезно.
Постараюсь не забросить темку и публиковать сюда хотя бы раз в два дня: отчеты и новые прогнозы.

Удачи всем в ставках!

05.03.2018
Результат: +

06.03.18
Результат: -

07.03.18
 
Последнее редактирование:

olburov

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
40
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Наверное мало кто ставил на предыдущий прогноз, но все же хочу сообщить, что он зашёл.
На сегодня я подготовил экспресс на ЛЧ
06.03.18
Писал с телефона, было очень трудно, надеюсь кто-нибудь оценит.
Всем удачи!​
 

olburov

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
40
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Подвел нас вчера Ливерпуль, но это спорт бывает всякое.
Сегодня постарался, надеюсь все получится.
Ведь нам нужно отыгрывать наш минус!

07.03.18

Всем побед!
 

SS4t

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
23
Репутация
6
это же не тобой написаны, прогнозы и описания к ним! копируешь от куда то:)
 

olburov

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
40
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
это же не тобой написаны, прогнозы и описания к ним! копируешь от куда то:)
Ты уверен?) Если найдешь скинь мне)
Прогнозы написаны мною самостоятельно.
 

olburov

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
40
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Как вы уже заебали со своими прогнозами. Идите паблики в вк делайте и разводите долбаёбов. Хватит превращать борд в дерьмо.
Я смотрю тебя жизнь обидела на ставках)
Есть отдельный раздел "Ставки и прогнозы" , который создавался специально для таких тем.
Я вроде не продаю их, не втюхиваю тебе их по 5000р.
Спокойно сижу публикую, с хорошим подробным описанием, не мешаю тебе и другим пользователям, в чем проблема то?
 

RVL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
329
Репутация
232
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я смотрю тебя жизнь обидела на ставках)
Есть отдельный раздел "Ставки и прогнозы" , который создавался специально для таких тем.
Я вроде не продаю их, не втюхиваю тебе их по 5000р.
Спокойно сижу публикую, с хорошим подробным описанием, не мешаю тебе и другим пользователям, в чем проблема то?
В том, что каждый новорег "профессиональный" капер и прогнозист.
 

olburov

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
40
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

RVL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
329
Репутация
232
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ладно, я не прав, чутка бомбануло. Извини. Показалось очередной новорег с недельной регой.
 

CampNou1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
27
Репутация
3
Огромная ошибка, Тоттенхему легко не придётся!
2х спокойно на сеньору!
Рано списывать их со счетов, сегодня они дадут бой!
Можно зайти инд Тотал 1б за 1.9 вполне неплохо смотрится.
Вспоминая прошлый матч, ведь могли закончить первый тайм и 3:0. Пузатик засрал матч!
Сегодня же, дибала не допустит таких же ошибок, предполагаю будет штанга в матче, а так же забитый пенальти, вероятнее всего от шпор. Тотал угловых 9.5б за 1.5! И куча фолов!
Но все это лишь для развлечения! Сегодня решит исход матча лишь опыт, а не ошибки игроков! А опытом шпорам рановато мерятся со старой сеньорой!
Ставлю 75к на индивидуальный Тотал ювентуса 1б за 1.9)
А так же 4 ординара на этот же матч по 5к, в эти ординары входит проход Ювентуса!
Не глупите, и не забывайте кто такой Ювентус.
Кому интересны скрины ставок, в лс, скрины сделаны онли с телефона, никакого фотошопа и прочей ерунды! Хотя что я туплю, я же их не продаю)))))
Предпологаемый счет матча - 2:2, 1:2 0:1. И помните что это лишь чужое мнение, доверяйте лишь себе и своей интуиции, это всего лишь игра
 

SS4t

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
23
Репутация
6
А так да верю в Ювентус до конца!:)
 

RVL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
329
Репутация
232
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

SS4t

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
23
Репутация
6
Огромная ошибка, Тоттенхему легко не придётся!
2х спокойно на сеньору!
Рано списывать их со счетов, сегодня они дадут бой!
Можно зайти инд Тотал 1б за 1.9 вполне неплохо смотрится.
Вспоминая прошлый матч, ведь могли закончить первый тайм и 3:0. Пузатик засрал матч!
Сегодня же, дибала не допустит таких же ошибок, предполагаю будет штанга в матче, а так же забитый пенальти, вероятнее всего от шпор. Тотал угловых 9.5б за 1.5! И куча фолов!
Но все это лишь для развлечения! Сегодня решит исход матча лишь опыт, а не ошибки игроков! А опытом шпорам рановато мерятся со старой сеньорой!
Ставлю 75к на индивидуальный Тотал ювентуса 1б за 1.9)
А так же 4 ординара на этот же матч по 5к, в эти ординары входит проход Ювентуса!
Не глупите, и не забывайте кто такой Ювентус.
Кому интересны скрины ставок, в лс, скрины сделаны онли с телефона, никакого фотошопа и прочей ерунды! Хотя что я туплю, я же их не продаю)))))
Предпологаемый счет матча - 2:2, 1:2 0:1. И помните что это лишь чужое мнение, доверяйте лишь себе и своей интуиции, это всего лишь игра
Поздравляю! Твоя ставка зашла:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.