Грабим Омереканских буржуев.

cat5555

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Тема заключается в том, что бы покупать с амазона и возвращать деньги проще говоря (refund).

Нам подходят только товары были
Sold and dispached by Amazon или Sold by any store and fullfilled by Amazon.

После покупки товара мы пока товар придёт. Далее выбираем как будем возвращать товар.

1. Пустая коробка. Способ простой. Говорите, что вы открыли коробку, а там не было товара. И важно сказать, что на коробке не было повреждений или следов открытия. желательно заказывать самым медленным и дешёвым способом доставки так как в дорогих посылку могу взвешивать после отправки и получения.

2. Посылка не пришла. Самый простой способ. Не надо ничего придумывать всё уже давно сделано за вас. Просто говорите, что посылка не пришла. Опять же главное заказывать самым медленным и дешёвым способом. Если доставляют до двери попробуйте получить без подписи. Скажите, что это посылка другу или попросите кого-то.

3. Заказ на левый адрес (Дропа). Этот способ немного сложнее так как перед его использованием надо уже сделать несколько покупок на свой настоящий адрес. После этого мы скачиваем VPN программу. Заказываем на другой адрес (адрес друга или сайты доставки типо Бандерольки и т.д с другой карты) (можно даже с другой своей карты ведь они игнорируют, что имя карт одинаковое). Говорим, что вы не покупали этот товар и получаем деньги, но это самый рискованный способ и аккаунт могу заблокировать.

4. Упаковка повреждена. Люблю этот способ ведь можно дать волю фантазии и придумать, что то интересное. Можете говорить, что в посылке слизь, жидкость, тараканы, или тут пакет таблеток с не читаемым названием.


После доставки пишем в тех. поддержку (support) и действуем по одной из выше заказанный схем. И получаем профит. Знаю, что баян.
 

Вложения

  • amazon by alexbone.pdf
    560 KB · Просмотры: 39

DJ_Zero

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
7
Репутация
2
Ага... а потом police report получаем.
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
это схема и отмазки из 2007 ? запомните никто не вернет вам 2007
 

cat5555

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Я лишь распространил интересную по мню статью.
 

pistoletov_95

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
164
Репутация
203