• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Очень срочно нуждаюсь в заработке! Помогите!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Choporto

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
27
Репутация
6
Попал в очень неприятную ситуацию, я студент, живу от родителей в другой стране, и живу отдельно на квартире, когда мой сосед по квартире сделал тусовку, то ударили две двери, теперь хозяин требует деньги до конца месяца, плюс в это месяце надо заплатить за квартиру, питание, свои расходы(просто минимальные), учеба и добавилось эта дверь, которая выходит на немаленькую сумму.

Мне сейчас надо помощь как никогда, маме говорить не могу, в семье одна мама и бабушка, мама ели тянет квартиру, а тут еще такое.
Учусь на техника-информатика на 2 курсе в техникуме, познаю азы сайтов и с++...

Пожалуйста, я очень прошу, готов работать день и ночь, главное чтобы это было оплачиваемо, вложений сделать не могу, как бы не хотел, я знаю что среди вас есть люди, которые знают работы\темы как можно заработать, прошу, помогите

На простую работу бы пошел завтра, но я не могу, потому что чуть не хватает до совершеннолетности, и меня киданут, так как я не могу заключить контракт на работу...думаю вы поняли, я не попрошайка, я хочу пойти работать, но меня киданут, как и всех моих знакомых.....

Пишите в телеграм (Choporto), лс или коммент, я очень надеюсь, что вы мне поможете!
 

Keilen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
0
Репутация
0
/del
 
Последнее редактирование:

ScaryMen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Есть работа, пиши в телегу
@TheScaryMan
 

spais91

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.06.2018
Сообщения
215
Репутация
87
Заебали идите ебаште в офлайне ,белой работы куча !!! Чего вам не хватает? Или статус блять не позволяет,ручки намазать.
 

Aktigen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
26
Репутация
8
Заебали идите ебаште в офлайне ,белой работы куча !!! Чего вам не хватает? Или статус блять не позволяет,ручки намазать.
Он же обьяснился перед всеми, зачем доебываться до человека?
 

coolzerox

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
0
Репутация
0
челик в феврале написал, а тему в июле апают
 

lonekey

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
84
Репутация
45
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Заебали идите ебаште в офлайне ,белой работы куча !!! Чего вам не хватает? Или статус блять не позволяет,ручки намазать.
забавно вот что...
upload_2018-8-8_0-6-55.png


пиздливость, пиздливость
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.