[СЛИВ] Гайд Aliexpress Refund от "Служители закона"

jp_punk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
3
Репутация
2
Если данный гайд был уже слит на этом форуме, я удалю его после соответствующего комментария. Слив из паблика "Служители закона" в VK.

 

asic289

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
30
Репутация
5
Если данный гайд был уже слит на этом форуме, я удалю его после соответствующего комментария. Слив из паблика "Служители закона" в VK.
Тема рабочая,но китайцы в последнее время крутили все правила Али ...
 

Zyxel27

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
169
Репутация
77
А записка от мамы подойдет?
 

DogeMan

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
92
Репутация
32
del
 
Последнее редактирование:

ferspan

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
70
Репутация
17
Могу сказать так, что тебя просто могут послать на йух.
А если азиат зальет видео рабочего телефона и скажет команде рассматривающий твой спор, что телефон как на видео работает ( топ продавец например), то тебе скажут, чтобы ты шел на почту и просил документ подтверждающий целостность посылки и ее не повреждение. Если ты такой документ не предоставишь ( а взять его негде, если только самому ваять через фш), то ты идешь лесом.
Абсурдность тп Алиэкспресса очень сильна.
Если интересно, то расскажу историю с чернухой и скину пруфы. ( сейчас идет 7-я по счету апелляция, не считая самого спора, и подана заявка на компенсацию)
 

roboryb

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
3
Репутация
2
Из-за хайда не вижу контента, но по коментам понял о чем речь. дак вот тема стара бивни мамонта
 

bitch

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
28
Репутация
5
.
 
Последнее редактирование:

bitch

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
28
Репутация
5
.
 
Последнее редактирование:

kasatgrog

Местный
Статус
offline
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
106
Репутация
54
Чел забыл указать, что важно выбирать продавцов из "золотой середины" рейтинга. Если рейтинг у продавца оч маленький то он хуй забьет и даже отвечать не будет, если большой, то скажет мобилу отправить обратно и он вернет бабки или макс 20%реф