• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Помогите вернуть Litecoin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheShineOfDawn

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
0
Репутация
0
Доброго времени суток, уважаемые участники форума. Недавно со мной приключилась беда, у меня украли все деньги что у меня были на бирже криптовалют. Знаю что сам дурак, но очень бы хотелось вернуть себе мои сбережения. Сумма, на момент кражи, составила 1.29152063 LTC. Большие или маленькие ли это деньги, каждый для себя решает сам. Для меня большие, поэтому если вдруг кто хочет помочь вернуть краденное, оставляете здесь комментарии.
 

14kst88

Местный
Статус
offline
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
25
Репутация
51
Хотел уже написать типа "О новореги на форуме уже попрошайничают" но посмотрел на дату регистрации и ох*ел одним словом.
 

TheShineOfDawn

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
0
Репутация
0
Я не попрашайничаю. Да, сумму у меня украли не большую. Но я готов вознаградить помошника.
 

blat54

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
127
Репутация
91
и на что ты надеешься в плане помощи? тип появится хакермэн и твою транзу вернет волшебным образом? все, лайткойны твои улетели, забудь и помни этот дорогой для тебя урок
 

TheShineOfDawn

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
0
Репутация
0
Ну ты же даже всего не знаешь. Ясен пень что транзакция необратима. Но один путь есть. Вор следы то оставил.
 

blat54

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
127
Репутация
91
Ну ты же даже всего не знаешь. Ясен пень что транзакция необратима. Но один путь есть. Вор следы то оставил.
так наверн не сюда писать нужно, если ip-шник светанул свой, или ты надеешься, что мусора здесь заявление примут
 

TheShineOfDawn

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
0
Репутация
0
Логично. Вот только дело там не в айпишнике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.