(Кардинг) История о том, как хоть кто-то мне дал {КОПИПАСТ}

Ɗevil

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
400
Репутация
610
История содержит много букаф и мата.

Сразу скажу, что все те, кто говорит что тут надо работать не покладая рук и ломать голову - жёсткие пиздаболы. Курс я прошёл в конце октября, на данный момент у меня своя хата в центре, Кадиллак, сейчас я открываю второй стрип-клуб, и тупо не знаю, куда девать все эти ёбаные деньги. Нихуёво скажете вы, но тут есть одно НО. Это был курс не (указан автор курса), а супер-курс по пиздабольству. С кардингом все оказалось гораздо сложнее. Единственное правдивое тут то, что курс я прошёл в последних числах октября.

В этой стори$$ я вам расскажу свой путь в кардинге: от знакомства до первого профита. На данный момент по моим успехам: получена одна посылка, две в пути и на пересыле кое-какие вещички ждут отправки.
Но для начала, давай познакомимся.

Пару слов обо мне. Зовут меня, скажем, Джумбамбек, мне 18-26 лет. Жизнь классического обывателя меня никогда не привлекала, я особо никогда не работал, пару тем там, пару тут, но ничего серьёзного, хватает на пожрать и заправить свой гнилой девятос. Имеем с пацанами небольшое заведение, прибыли с которого хватает что б отбить аренду, но нами больше движет желание нихуя не делать и просто тусоваться. Кароче, к чему я это. Я такой же как и вы, P@C@N Pro100Y и если я в этой хуйне разобрался, вы уж тем более сможете.

В один из вечеров я валялся в кровати, читал всякие паблики со всякими схемами. Конечно, я прекрасно понимал, что юзать я ни одну из них не буду, но для общего развития (от нехуй делать) можно почитать.
На одном из них я увидел рекламу канала, где 23-летний студент (а на самом деле ему под 26) пытается заработать миллион на вещевом кардинге. Лол, подумал я, что за долбоёб?

И что за, мать его, кардинг. Сначала я подумал что речь идет о картинге, ну эти машинки размером с яйца моего кота.
Пройдя по ссылке я увидел, что в первом же посте написано, мол, легких денег не ждите, тут надо ебашить. Меня это сразу заинтрересовало, так как я уже давно думал, что неплохо бы найти что нибудь где надо дохуя учиться (нет), дохуя работать (нет) и дохуя зарабатывать (да). Полистав канал, я понял, что админ - явный любитель приколов, и прочитал весь канал от начала до конца.

С реализацей шмоток проблем не должно возникать, так как неплохо научился их воровать в реале. Я подумал что это какой-то рай научится воровать шмот сидя на жопе.

Я был абсолютно не знаком с даркнетом, вообще, я думал, что даркнет - это такой паблик в телеграмме, VPN - это такая приспособа на роутер, которая глушит какие-то сигналы. Думал, что покупка мата происходит в реале. Представлял это себе я примерно так, что тебе делают закладку с белым пластиком, а чекер это такая хуйня, в которую как в магазе карту засовывать надо. Но это так, к слову.
На утро я подумал: "блин, это же реально прикольная тема", и уже начал думать, как я буду зарабатывать по несколько сотен в месяц, и как буду их проссывать. Была одна проблема, я лютый бич и у меня не было свободных 10к, которые можно было бы отдать хуй пойми кому, да к тому же, неизвестно же что это за курс, какая с него профитность, и будет ли он вообще.

Но, поразмыслив ещё денёк, я решил рискнуть. Списался с одменом, получил реквизиты, закинул бабки. После минутного молчания после прочтения моего сообщения о том, что бабки я выслал гони материал, я уже думал "ебать я лох меня опракинули на десятку((9999((".

Но материалы все-таки пришли через пару секунд.

Я вам скажу так - там реально дохуя всякого непонятного говна, если вы решитесь купить курс, то оплачивайте его заранее, потому что если вы хотя бы тупо прочтете слитые лекции, то обучение вам зайдёт куда легче, и на вопрос "значение знаешь?" вы сможете ответить "кар динг".

И вот настал час Х.

Я мчу домой как ебанутый, еле успевая к назначенному времяни. Курс начинается.. Спустя 20 мин я уже нихуя не понимаю, к концу первой части мой мозг кипел так, как не кипел никогда в жизни. Я даже не мог запомнить половину новых слов, а не то, чтобы врубиться в их значение. Я че, сука, в Хогвартс попал?

На утро проходит вторая часть курса, более лайтовая, супирумными словами в меня уже не плюются. В тот же вечер я начал писать разным знакомым работающх в сферх одежды, косметики, экипировки и прочей хуйни, с предложением: "я приношу вам - товар, а вы толкаете его за процент".

Занялся поиском дропов. Дело оставалось за малым: научиться вбивать. После этого я сажусь за слитые лекции. Перед началом работы я их изучал в районе трех недель. Если смотреть со стороны, то вроде пары дней должно хватить, чтобы всё это прочесть, в lazy-режиме, но это не просто книженция, тот надо что бы у тебя в голове сложилась полная картина всего процесса о которм неделю назад ты ещё ничего не знал. Мне запомнился момент, как меня позвали на тусу как раз в тот день, когда я прошёл обучение. К моменту, когда я приехал на хату все были уже достатачно убраны, и в скором времени все отрубились. Я чувствовал себя задротом-придорасом-интровертом, когда начал перечитывать обучение, пока все валялись в алко-отрубоне. Так же помню как я открыл первый раз слитые лекции ввх. Чувствовал себя Гарри Поттером, который в первый раз зашёл в Хогвартс, но я не волебник, а если и был им, то моя волшебная палочка не работает (курил много spais).

Вдоль начитавшись, начинаю настраивать машину, сталкиваясь с трудностями.
20695374_m.png

Появляется непреодолимое желание, чтобы кто-то пришел и сделал всё за тебя, постоянно думаешь что это сложно, это не твоё, нахуй тебе оно надо, постоянно оттягиваешь подход к следующему этапу.

Тут важную роль играет тот фактор, что нет нихуя времени погрузиться в работу. Бывает, мотаешься целый день, думаешь, приду домой сделаю первое, второе и третье, а бывает что и до первое до конца довести не можешь, потому что все оказывается сложнее и дольше, чем ты думал. В подробности процесса вбива не буду углубляться, об этом вам расскажет (указан автор курса), но тут у меня трудностей возникало мало.

Было много мозгоебства с первым паком.

Я вбил пару шопов и последняя посылка все никак не приходила. В голове уже крутилась мысль, что выслать нихуя не получится, и забил хуй. Решил бить на другого пересыла, но так как у меня закончились деньги на мат, решил пару дней подождать, пока будет хотя бы косарей 5, чтобы не платить охуевшую комиссию за перевод битков.

В итоге, в тот день когда я кидал битки на шоп с картами, бляцкие беконы у всех повисли и транзакция шла около недели. За это время курс битка нихуёво просел и на счету в шопе сумма была не такой какой я её хотел видеть.

В это время я решил заглянуть на сайт первого пересыла и, к моему удивлению, та несчастная последняя посылка прибыла 4 дня назад. Поразмыслив, я решил рискнуть и все-таки попробовать выслать пак. Собирали мне эту посылку они в районе недели, так как дело было перед Новым Годом.

Моему счастью не было предела, когда я напротив посылки увидел надпись "отправлено".
Ближе к концу января меня оповестили о том, что моя посылка поступила на территорию РФ. Подождав неделю, я отправил дропа на почту узнать чё к чему, ему ответили, что нихуя для него нету, и вообще, пусть он нахуй идёт. Дни шли, а обновлений никаких по треку не было. Я уже особо и не ждал, что получу что-то. Решили ещё раз отправить дропа на почту, и ему снова сказали, "пошел нахуй", но к этому добавили "хули ты нам сделаешь твоя посылка в другом городе", звони туда и договаривайся о доставке. Другими словами, я протупил где-то, когда выбирал способ доставки, и пак привезли не ему на почту, а в доставщикскую службу, которая ему привезёт пак лично.


Ну че, можно подитожить, ёбта. Вот скрины всего того дерьма, что я набил.
20695410_m.png
20695412_m.png

20695413_m.png

20695414_m.png

20695416_m.png

20695417_m.png

20695418_m.png

20695419_m.png

20695420_m.png

20695421_m.png

20695485_s.png

Че бы я вам посоветовал, ебта.

Планируйте свое время, того времени, которое вы выделите на кардинг, вам полюбому не хватит, старайтесь четко строить планы.

НЕ ПРОЁБЫВАЙТЕ свое время, это самый ценный ресурс, важнее всех сс, дедов и соксов, НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ на всякую хуйню! Блядь, вот ВОООБЩЕ не заходите в ёбаный контакт и другие социальные сети, лучше удалитесь оттуда нахуй, теперь ввх - ваш вк.

"Зайти на 5 минут ответить человеку" нихуя не работает, потом еще 5, еще 10 мин, потом ты увидел пиздатый мем, потом смотришь ещё мемы, потом ты видишь мем из пиздатого старого фильма и пересматриваешь все три части. Проверено на себе. Это гавно реально полная хуйня. Больше месяца я пытался приступить к делу, и в итоге у меня выходило абсолютно нихуя, как струя с комариного хуя.

Тут скорее нужны не яйца, а мозги и усидчивость, если у вас есть данные два лота и 10к к ним, то знакомство с даркнетом пройдет на ура.

Разумеется, вся эта история выдумана, автор - пиздабол, все картинки - лютый фотошоп, а любое совпадение с реальными людьми случайно.
 
Последнее редактирование:

ULTRALORD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Так это вранье? Или в конце ты рофлишь?
 

Ɗevil

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
400
Репутация
610

ULTRALORD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Не шарю в этом. Видимо рофлил
 

SamuelBal

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
306
Репутация
219
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Какая же охуенная стори, прочитал на одном дыхании
 

Ɗevil

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
400
Репутация
610

Xarison

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
6
Репутация
0

mr kek

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Шмот продал? Сколько заработал?
 

Digidrogen

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
18
Репутация
103
так а на бутылку когда сажать будем? отдел в ярости
 

Ɗevil

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
400
Репутация
610

Ɗevil

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
400
Репутация
610
так а на бутылку когда сажать будем? отдел в ярости
Вся эта история выдумана, автор - пиздабол, все картинки - лютый фотошоп, а любое совпадение с реальными людьми случайно.