Супер Illustrator - Зинаида Лукьянова

SNAP

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
315
Репутация
114
Супер Illustrator практический курс, который научит вас работе в программе Adobe Illustrator с нуля до уровня профессионального дизайнера.



Самый полный обучающий курс по созданию векторной графики в программе Adobe Illustrator от команды VideoSmile.ru

Курс состоит из 71 урока, которые объединены в 12 глав, и 11 увлекательных домашних заданий. Длительность курса составляет 15 часов (одних только видеоуроков!). В курсе детально рассматриваются все возможности и инструменты программы Adobe Illustrator с самого нуля до профессиональных вершин.

Помимо этого курс содержит особые авторские приёмы создания профессиональных иллюстраций, а также Вероника поделится с вами своим опытом ведения больших проектов и общения с крупными заказчиками, что позволит избежать типичных ошибок новичков в данной сфере.

В обучении мы сделали упор на практику, поэтому в каждой главе курса вы будете создавать по несколько шикарных иллюстраций.
 
Последнее редактирование:

GordonFox

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
55
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ТС прости заранее, но за что 50 репы? За курс Люстры? коих на ютубе масса?
 

SNAP

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
315
Репутация
114
ТС прости заранее, но за что 50 репы? За курс Люстры? коих на ютубе масса?
Ты вероятнее всего не знаешь кто такие videosmile и то, что этот курс именно от них и вышел недавно

С хайдом переборщил немного
 

GordonFox

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
55
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты вероятнее всего не знаешь кто такие videosmile и то, что этот курс именно от них и вышел недавно

С хайдом переборщил немного
Я знаю кто это и что это, суть в том, еще раз прошу прощения, но пройдет 1-2 дня его сольет смалл на ютуб. Я просто из за хайда перенервничала) думала показалось)
 

SNAP

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
315
Репутация
114
Я знаю кто это и что это, суть в том, еще раз прошу прощения, но пройдет 1-2 дня его сольет смалл на ютуб. Я просто из за хайда перенервничала) думала показалось)
Ничего они не сольют, уже все их курсы слиты и они никуда и ничего не сливают)
 

GordonFox

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
55
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ничего они не сольют, уже все их курсы слиты и они никуда и ничего не сливают)
Так если все слито ? Зачем горячий хайд ? Или у нас какая в стране боязнь, работников ФШ и Иллюстратора?
 

KadirOOF

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
76
Репутация
24
2 минуты и материал найден...
 

Inpedem91

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
291
Репутация
152
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Так если все слито ? Зачем горячий хайд ? Или у нас какая в стране боязнь, работников ФШ и Иллюстратора?
Ты , блять , еще 10 раз спроси зачем тут хайд нужен .
Еп вашу мать , как я люблю , когда какие-то великие умы думают что есть какой-то объективный критерий для цифры в хайде . Сука , у него блять есть свобода выбора выбрать любой хайд , он выбрал такой , что непонятно ? Он что должен проверить каждый ссаный угол в интернете насчет слитой инфы ?
 
  • Годно
Реакции: SNAP

GordonFox

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
55
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты , блять , еще 10 раз спроси зачем тут хайд нужен .
Еп вашу мать , как я люблю , когда какие-то великие умы думают что есть какой-то объективный критерий для цифры в хайде . Сука , у него блять есть свобода выбора выбрать любой хайд , он выбрал такой , что непонятно ? Он что должен проверить каждый ссаный угол в интернете насчет слитой инфы ?
Ты подгорел братишка)
 

SNAP

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
315
Репутация
114

SNAP

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
315
Репутация
114
Ты , блять , еще 10 раз спроси зачем тут хайд нужен .
Еп вашу мать , как я люблю , когда какие-то великие умы думают что есть какой-то объективный критерий для цифры в хайде . Сука , у него блять есть свобода выбора выбрать любой хайд , он выбрал такой , что непонятно ? Он что должен проверить каждый ссаный угол в интернете насчет слитой инфы ?
Не гори, я когда был с такой репой как у него, тоже так говорил, может быть он вырастет и обретёт ум
 

SNAP

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
315
Репутация
114
UPD

menu.html кривой и видео с него не воспроизводятся, так что запускайте видео через rs/video..
 

GordonFox

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
55
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Давайте пожелаем ТС, норм темы в жизни. И профита. Ибо сливает тему годную, для инвизов будет топ. кто штопает лиды итд.
 

SNAP

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
315
Репутация
114

KadirOOF

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
76
Репутация
24
У меня всё нормально и работает, уже скачал и разархивировал)
Я имел ввиду,что нашел за 2 минуты курс на стороннем ресурсе и скачал) Кто ищет тот найдет)
 

SNAP

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
315
Репутация
114
Я имел ввиду,что нашел за 2 минуты курс на стороннем ресурсе и скачал) Кто ищет тот найдет)
Я из-за этого и снизил хайд, потому то этот курс только вчера слили