РКН Помогите с киви

МОЛОКО

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
30
Репутация
5
Вообщем думаю как отмыть бабки.Чел будет мне кидать их на киви.На свой я конечно принимать не хочу,что думаете о аренде номера на 3 часа на https://sms-reg.com/ui.php?action=virtualsim (не реклама).МБ чето еще предложите.
 

Ksenia mur

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
46
Репутация
18
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Зачем тебе аренда на 3 часа?
Купи просто киви с откл смс.
 

Шарухан

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
52
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
не советую покупать,не советую принимать.
Мгновенный бан.
Лучше прими на яд вирт карту.
 

Butthurt

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
13
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Могу принять за копеечку)
 

SamuelBal

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
306
Репутация
219
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Kkona1

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
49
Репутация
29
не советую покупать,не советую принимать.
Мгновенный бан.
Лучше прими на яд вирт карту.
Не выдумывай нету никакого мгновенного бана, максимум что может быть этот киви перепродадут другому или сброситься пароль по прошествии недели или месяца, а есть киви которые живут вообще бесконечно.
 

Шарухан

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
52
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не выдумывай нету никакого мгновенного бана, максимум что может быть этот киви перепродадут другому или сброситься пароль по прошествии недели или месяца, а есть киви которые живут вообще бесконечно.
у меня например киви уже 4 год живёт,принимал и черноту и что угодно.
А вот те что левые беру,так сразу банят,я для теста брал 2 раза
 

SamuelBal

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
306
Репутация
219
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Киви ебнутая хуйня из под коня.
У меня вот забанили мой киви, который я сделал на свою маму.
Он лежал, я на всякий случай сбросил СМС-подтверждение.
Перевожу - забанили кошель по подозрению в мошенничестве.
А все похоже из за того что я отключил СМС подтверждение...
 

Kkona1

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
49
Репутация
29
у меня например киви уже 4 год живёт,принимал и черноту и что угодно.
А вот те что левые беру,так сразу банят,я для теста брал 2 раза
ну значит не там покупал, на всяких deer.io кошельки живут меньше, если регать через смс активацию то все ок, да сбросы паролей будут, но не так часто, если перевести черноту, заплатил 10 рублей в ту же секунду перевел на купленный кошелек и сразу на свой, естественно держать на купленных киви не стоит.
 

K3nnY

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
212
Репутация
53
Прими на Яндекс, потом через обменник на левый киви, потом на основной, на Яндекс заходи с VPN, естественно купи у чувака идентификацию за 300 рублей (если часто требуется), так хоть анонимность будет.
 

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
Прими на Яндекс, потом через обменник на левый киви, потом на основной, на Яндекс заходи с VPN, естественно купи у чувака идентификацию за 300 рублей (если часто требуется), так хоть анонимность будет.
Яндекс вообще может забанить даже твой собственный кошелек. Именно так у меня произошло. Был полностью верифицированный, личный кошелек. Просто знакомый кинул мне бабки, просто я хотел заплатить за инет, просто яд забанил кошель. И всё, с концами. Просто расторгают договор.
Вообщем думаю как отмыть бабки.Чел будет мне кидать их на киви.На свой я конечно принимать не хочу,что думаете о аренде номера на 3 часа на https://sms-reg.com/ui.php?action=virtualsim (не реклама).МБ чето еще предложите.
Чтобы не париться по такому поводу, купи себе пачку левых сим карт и делай с ними все что угодно.