• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

[СлИв] Как писать с любой почты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaksimWez

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
1
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
День добрый, товарищи.
Не знаю, было ли на форуме, но я, вроде-бы не видел. Вообщем:

Вбиваем в Google: Rambler.
Заходим на сайт.
Регистрируемся под любым именем.
Заходим в настройки.
Меняем имя на любое, хоть на [email protected], [email protected], [email protected].

Всем удачи. Таким способом, можно развести друга, подругу, или использовать в "тёмных" целях.
 

MaksimWez

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
1
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
День добрый, товарищи.
Не знаю, было ли на форуме, но я, вроде-бы не видел. Вообщем:

Вбиваем в Google: Rambler.
Заходим на сайт.
Регистрируемся под любым именем.
Заходим в настройки.
Меняем имя на любое, хоть на [email protected], [email protected], [email protected].

Всем удачи. Таким способом, можно развести друга, подругу, или использовать в "тёмных" целях.
Видно что пришло письмо от гугла к примеру, видно только на андроиде. На пк пишет нашу почту которую регали.
 

rastafa47

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
11
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

dwig

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
55
Репутация
12
Ерунда полная, оригинальный адрес всё равно виден.
 

MaksimWez

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
1
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.