Интернет резко пропадает !

sckiddie

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.02.2018
Сообщения
12
Репутация
1
Всем доброго вечера ребят , короче я не знаю что уже делать wifi будто не wifi а скорость какого то мобильной сети , короче в течение года я испьзовал дома wifi и все было отлично супер пупер все грузит и т.д , и короче примерно 10 дней назад отключили интернет в нашем районе из за технических работ ровно на 1 день , ну я подождал короче и прошел день и инет включили заново и после этого интернет просто пропал , будто сижу через мегабайты - интернет то выключаеться то резко появляться но в это время значок интернете на роутере НЕ ПРОПАДАЕТ самому интересно стало как так то инет полностбю пропадает и резко появляеться и даже когда появляеться интернет очень ребят очень слабый , позвонил провайдеру говорят у нас все отлично я вижу то что у вас 6 мбит интернета и т.д короче говорят это типо у меня проблемы я ему говорю у меня проблем небыло то того как вы провели тех работы и он отвечает я вас понимаю но тут показывает что у вас интернет хороший я ему говорю то что интернет говно просто и т.д он говорит переустанови роутер ну я взял переустановил даже несколько раз проблема всеравно осталась взял потом переустановил комп думал может из за вируса или чет такое - короче все переустановил но проблема та же - и я каждый день звоню и говорю я все перестановил и т.д потом говорят подключи одно устройствов всего лишь к сети и попробуй пользоваться интернетом гдето час посмотри будет так опять сеть слабой или нет ну типо может на каком то устройстве вирус или чет такое меня просто бомбило в этот момент я сказал хорошо щас так же сделаю проверю и опять вам позвоню , короче сделал как он говорил подключил одно устройство но сеть опять такая же я незнаю что уже делать я им опять позвонил они тоже не знают я и им говорю то что у меня все норм - это у вас какие то неполадки и поэтому у меня сеть такая уже 10 день не могу норм пользоваться . Я даже трассировку сети сделал посмотрев в инете и короче от меня запрос был норм но когда запрос возвращался то лимит времени был повышен ну короче вы поняли я не разбираюсь в этом просто обьяснил хоть как то.Короче помогите я незнаю что делать )) кстати интернет отключаеться у всех сразу и резко появляеться
 

sckiddie

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.02.2018
Сообщения
12
Репутация
1
Положи на провайдера хуй, соизмеримый длине положеного на тебя. У тебя других интернетов нету что ли?
Эм какой еще интернет должен быть?)) я больше пользуюсь wifi же и инет слабый......!!! вообще лучше не отвечал бы раз нет норм ответа удачи
 

Pepe Frog

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
482
Репутация
159
Может сосед джаммером пользуется?)
 

sckiddie

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.02.2018
Сообщения
12
Репутация
1
Может сосед джаммером пользуется?)
Во первых я не понял твой коммент а именно слово джаммер )) а во вторых кроме меня на нашей улице никого нет который шарит хоть грамм.
 

Pepe Frog

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
482
Репутация
159
Во первых я не понял твой коммент а именно слово джаммер )) а во вторых кроме меня на нашей улице никого нет который шарит хоть грамм.
Вай фай джаммер - грушилка сети
 

Lucky-Cat

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
18
Репутация
11
аа понятно )) да нее тут таких нет
В тихом омуте черти водятся, а вообще, такое совпадение, что у меня те же самые проблемы. То же сказали что проблема со стороны, что возможно, ибо роутер пол года не отключали нормально, так что дай ему постыть, проверь кабеля, попробуй напрямую кабелем соединить, разбери его и почисть, всякое может быть. Еще можно термопасту в роутере поменять (надо быть сверхчеловеком XD)
 

sckiddie

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.02.2018
Сообщения
12
Репутация
1
В тихом омуте черти водятся, а вообще, такое совпадение, что у меня те же самые проблемы. То же сказали что проблема со стороны, что возможно, ибо роутер пол года не отключали нормально, так что дай ему постыть, проверь кабеля, попробуй напрямую кабелем соединить, разбери его и почисть, всякое может быть. Еще можно термопасту в роутере поменять (надо быть сверхчеловеком XD)
балин все делал )) что интересно то что вот так стало после тех работ на 1 день ...
 

darklord77

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.12.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Такая же херня с Йотой, у всех в городе переодически инет пропадает.
 

Dreamy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
13
Репутация
3
что за технология инета то?
если adsl то модем в бридже настрой
если fttx то пробуй напрямую кабель,без роутера
 

sckiddie

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.02.2018
Сообщения
12
Репутация
1
что за технология инета то?
если adsl то модем в бридже настрой
если fttx то пробуй напрямую кабель,без роутера
Кабельный wifi adsl , инет подключе через lan кабель так как у меня персональный пк .
 

Dreamy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
13
Репутация
3
ну тк пробни настрой модем в бридж,на пк создай высокоскоростное подключение и таким образом потести будет пропадать или нет