РКН Помогите разобраться с майнингом скрытым! Крипт, лоадеры... и тд.

Wassabi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Всем привет!
Я СЕО-шник, сейчас начал активно интересоваться майнингом (естественно не на своем железе).
На данный момент поднимаю и продвигаю свои 8 сайтов под разный популярный софт и несколько торрент игр.
Но блин разобраться со всеми этими лоадерами, майнерами, крипторами - это сложно для меня.
Я хочу понять:
1) Как нужно правильно подходить к скрытому майнингу.
2) Что лучше распространять (ботнет, лоадер, rms или просто майнер)
3) Возможно стоит помимо ДДЛ и СДЛ сайтов - делать чисто сетки дорвеев (просто не знаю что будет если поисковики спалят что сайты распространяют вред), но просто это первые 8 сайтов, потом буду поднимать еще 8-10 и тд. Уверен что половину сайтов со временем будут банить поисковики. но хорошую долю скачек я с них получу.
4)Хотелось бы чтоб на моих сайтах были постоянно хорошо закриптованные файлы, чтоб отстук был около 70-80% - что посоветуете в этом случае? Возможно это вообще бред, ведь прийдется постоянно на всех сайтах перезаливать чистые файлы... но думаю что с перезаливом проблем не будет, главное чтоб эти самые "чистые файлы" были на руках.

Жду инфу от всех работающих с данной темой. Любые советы мне будут полезны!
Возможно сработаемся вместе с кем-то. Возможно обменяемся опытом с кем-то (в плане любого продвижения - я хорошо специализируюсь)

Я на связи с 11-00 до 24-00, постоянно за компами)

Заранее спасибо всем!!!
 

neo777kz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
0
Репутация
0
пиши в телегу neo777kz
есть все кроме СЕО
 

returning

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
0
Репутация
10
Тоже интересно, не надеюсь конечно на великую помощь, но если у кого есть годные рабочие мануалы по скрытому майнингу киньте в тред или в личку.
Заранее спасибо!
 

neo777kz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Тоже интересно, не надеюсь конечно на великую помощь, но если у кого есть годные рабочие мануалы по скрытому майнингу киньте в тред или в личку.
Заранее спасибо!
отписал в лс
 

Lucky-Cat

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
18
Репутация
11
Крч, тебе нужно купить хороший майнер, узнать что за крипт у файла, если стаб личный и файл фуд, то просто покупаешь за копейки лоадер, который будет весить 300кб~ и можешь его заливать на сайты, если не жалко репутации сайтов, при этом способе слить майнер на VT очень сложно и обычные юзеры это не смогут. Чистый файл, без лоадера, вообще никуда не заливать, что бы его не слили, распространяй лоадер (т.е. загрузчик, при открытии этого файла скачается в удаленную папку майнер и откроется соответственно, без каких либо оповещений, открытых окон и т.д. Хотя ошибки при открытии можно сделать тоже)
НЕ заливай на обменники без пароля сам майнер, а вот лоадер с майнером пихай в любые дыры.
Сорян что так сумбурно, возможно где-то криво и неправильно изложил мысли, но я обычный юзер как и вы
 

Lucky-Cat

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
18
Репутация
11
.