РКН Покупательская способность[Вопрос]

LIYL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
24
Репутация
16
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Здравствуйте,форумчане,я пользуюсь одной схемой для заработка,она авторская. То есть я ни откуда ее не воровал,не перекупал и уж тем более это не паблик.
На этой схеме заработал больше 60.000₽ за месяц.
Схема является черной,конкуренции боиться,но жить будет ещё долго,если не её не сольют в массы(смысла не вижу так робингудствовать,ибо тогда прибыль не только не достанется покупателю,но и тем,кому слили).
Вложения: +-5.000₽
Так же к этой схеме нужны хорошие навыки СИ,прям реально хорошие,если их нет,то научу,если купят схему.
Вопрос заключается в цене: мне не понятно,какой ценник выставить,если брать в учёт ,что работа действительно требует усилий,хоть и небольших,2-4 часа в день и навык СИ.
Просто выхлоп хороший,но есть требования,а мне нужно продать немного,но по хорошей цене ,выхлоп зависит только от человека+ немного везения.
Подскажите,какая цена будет приемлема,но выгодна? Времени за месяц на выхлоп 60 тысяч ушло около 2 часов на СИ часть и на мини рутину около 7-9 часов за весь месяц.
 

LIYL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
24
Репутация
16
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
P.S. Согласен работать через гаранта.
 

THELEGEND

Резидент
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
424
Репутация
128
На проверку