• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KROL200

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
10
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ПРИВЕТ ВСЕМ!

Занимаюсь графическим дизайном, любая работа любой сложности.

Уверяю вас - САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!ВСЕ ПРОВЕРКИ!ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

Портфолио могу кинуть в telegram : abrakadabra228

Также продаю аккаунты VK (1 аккаунт=10рублей).
 

[ ]

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
154
Репутация
46
на проверку кинь модерам
 

xDRONx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
14
Репутация
0
Парень вообще класно делает советую
 

KROL200

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
10
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Актуально, принимаю заказы
 

Dav1d

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
461
Репутация
624
Имхо. У тебя такая ава и нет портфолио В ТЕМЕ, мне сразу показалсь это прикол какой-то. Типо ты в пеинте работаешь. Поэтому выложи все в тему, и примеры работ и тд
PS. Проще говоря - оформи тему получше; для примера зайди к топ дизайнерам и посмотри как у них темы сделаны, что-то аналогичное можно/с добавлением своего.
 

KROL200

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
10
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Имхо. У тебя такая ава и нет портфолио В ТЕМЕ, мне сразу показалсь это прикол какой-то. Типо ты в пеинте работаешь. Поэтому выложи все в тему, и примеры работ и тд
PS. Проще говоря - оформи тему получше; для примера зайди к топ дизайнерам и посмотри как у них темы сделаны, что-то аналогичное можно/с добавлением своего.
Спасибо , на заметку возьму , я здесь плохо понис
Имхо. У тебя такая ава и нет портфолио В ТЕМЕ, мне сразу показалсь это прикол какой-то. Типо ты в пеинте работаешь. Поэтому выложи все в тему, и примеры работ и тд
PS. Проще говоря - оформи тему получше; для примера зайди к топ дизайнерам и посмотри как у них темы сделаны, что-то аналогичное можно/с добавлением своего.
Спасибо , на заметку возьму , я здесь плохо понимаю , потому что параллельно работаю с ВК , да мне и не зачем эти сложности , человек , который реально заинтересован он и телеграм скачает , и напишет , поэтому на мой взгляд нет смысла этого делать , я и так более менее в день денег имею
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.