МТС Полное на/балово

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
МТС ( Жадная и богатая крыса )

Все пользуются услугами МТС, наверное и ты , тот кто это читает, а зря. Спросишь почему?

При покупке телефона, вам наверное мило говорят, а симки у нас в подарок, вы такой радостный , что халява берете их. А потом думаете а нахрена она мне и выкидываете куда подальше.

МТС с помощью тупого народа обогощается на изи. Что они делают? Понятное дело, что если симка в подарок , то 50% не будет ей пользоваться и забудут про неё , как ни в чем не бывало, а МТС сделает деньги, у них в договоре написано 15 дней бесплатного самого дорого тарифа, а дальше идет убыток в минус с учетом стоимости тарифа. Приключилась со мной та же беда.

Покупал в сентябре телефон и дали симку, я взял а хули вы бы не взяли? Забил на эту симку уже наверное 5-6 месяцев прошло, сегодня просыпаюсь и письмо от МТС, на вашем номере задолженность, долго думал какой номер и тп, покапался в ящике и нашел ту самую симку. Вставляю в телефон и прописываю *100# . Баланс .... Баланс ... Балансс..-3500 рублей.


Спасибо МТС
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
Лол , надо другу сказать . Он то же купил и получил пару симок в подарок и то же не пользуется ,валяются где то .
 

mauz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
27
Репутация
1
и главный здесь лозунг: "МТС - ты знаешь, что можешь", а не деле них*я ты не знаешь:No
 

Teradok

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
56
Репутация
37
Мтс еще те наебщики, пользуюсь интернетом и связью, только потому, что другое в моем колхозе ловит еще хуже. Самое забавное, что из за услуг баланс уходит в минус, но ни интернет, ни связь при это сцуко не работает) Тоже горя с ними хлебнул, валялись в столе пара симок, пользовался ими раз в полгода, однажды просто обе в минус ушли на 300р, втихую. Ходили с матами разбираться, в итоге симки в блок, но бабло пришлось отдать. Они любят все это мелким шрифтом прописывать)
 

Teradok

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
56
Репутация
37
Еще же скандал с услугой гудок был, когда всем подряд ее давали нахаляву на пару недель, а затем было смс и начинали бабло брать за эту хрень. Не углядел смс, твои проблемы, узнаешь уже, когда платить надо было. Надо ли говорить, сколько пенсионеров пользуются телефонами и не шарят в смс, или просто их не просматривают. Но тогда сильный хай из за этого подняли, они вроде как жопу чуть прижали.
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Мтс еще те наебщики, пользуюсь интернетом и связью, только потому, что другое в моем колхозе ловит еще хуже. Самое забавное, что из за услуг баланс уходит в минус, но ни интернет, ни связь при это сцуко не работает) Тоже горя с ними хлебнул, валялись в столе пара симок, пользовался ими раз в полгода, однажды просто обе в минус ушли на 300р, втихую. Ходили с матами разбираться, в итоге симки в блок, но бабло пришлось отдать. Они любят все это мелким шрифтом прописывать)
Ага, я наехал с матами по сайту, там после слов сука, уже бот включается : У вас есть вопросы? У вас остались вопросы и тп
 

Dasbb

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
26
Репутация
3
а с каких пор он начисляет минус такой? если на симке хотя бы -1 рубль, дальнейшее действие тарифа прекращается до пополнения счета
 

Neo116

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
206
Репутация
30
Они на меня повесили долг в 700 руб. из за тупости своей, забыл отключить тартф с интернетом.
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Они на меня повесили долг в 700 руб. из за тупости своей, забыл отключить тартф с интернетом.
Получается та же история, как не спорь все равно платить :(
 

Reyz1

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
165
Репутация
23
в 20!8 еще кто то телефоны в МТС покупает ? О_о
Я собираюсь брать, ибо у меня у отца и бабушки МТС, так ещё и то место, куда я вскоре перееду, работает лишь с МТС. У Мтс там лте 10/15 мб/сек, у Мегафона, например, там Е, которая ничего не грузит, при этом на сайте они говорят, что у них там лте. Так что не самый худший оператор ещё, мегафон тоже наебывает)
 

NEX4MI

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
127
Репутация
182
Да, МТС те ещё пидоры.
Кароче надо Шими просить, пусть их тоже ебнет и всех с форума пропиарит :D
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Да, МТС те ещё пидоры.
Кароче надо Шими просить, пусть их тоже ебнет и всех с форума пропиарит :D
Платил людям 2 рубля за 1 негативный отзыв в группе МТС под постом, примерно 50-100 комментов стояли, и всем пофиг
 

Neo116

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
206
Репутация
30
Для тех кто не знал, сообщу что мтс отправляет на дом уведомление(бумажку) с угрозой на передачу договора в суд или же третьем лицам... т.е они с легкостью могут продать ваш долг коллекторам, которые теже могут регулировать % с долга.
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Продолжение истории: пришел заблокировать симку. После блокировки сказала, может вы возьмете новую симкарту с новым тарифом :Butcher
 

Neo

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
157
Репутация
147
Пользуюсь МТС только по одной причине - старый тариф безлимитище (и они не вправе его сменить на новый, т.к. договор по старому тарифу - ∞ трафик). Меняю TTL на телефоне ииии - безлимитный интернет без тарификации на любое количество устройств за 12 рублей в день со скоростью 30-50 мб/с (4G (кайф учитывая мои постоянные переезды)), в месяц качаю свыше 150 гб (сколько ж это рублей по новому тарифу о.О), в остальном - МТС жадные баблососы, согласен =)
 

MacQueen

Местный
Статус
offline
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
81
Репутация
61
Я собираюсь брать, ибо у меня у отца и бабушки МТС, так ещё и то место, куда я вскоре перееду, работает лишь с МТС. У Мтс там лте 10/15 мб/сек, у Мегафона, например, там Е, которая ничего не грузит, при этом на сайте они говорят, что у них там лте. Так что не самый худший оператор ещё, мегафон тоже наебывает)
Я за телефоны говорил, а не за сим карты.
 

Dasbb

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
26
Репутация
3
Пользуюсь МТС только по одной причине - старый тариф безлимитище (и они не вправе его сменить на новый, т.к. договор по старому тарифу - ∞ трафик). Меняю TTL на телефоне ииии - безлимитный интернет без тарификации на любое количество устройств за 12 рублей в день со скоростью 30-50 мб/с (4G (кайф учитывая мои постоянные переезды)), в месяц качаю свыше 150 гб (сколько ж это рублей по новому тарифу о.О), в остальном - МТС жадные баблососы, согласен =)
хах точно также делаю, жаль торенты не качает
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
как же дофига людей пользующая мтсом