Как я зарабатывал доставщиком в 16 лет

Вы работали доставщиками?

  • Да

    Голосов: 5 8.8%
  • Нет

    Голосов: 29 50.9%
  • Нет,но хотел бы

    Голосов: 23 40.4%

  • Всего проголосовало
    57

Pefosdi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
10
Репутация
2
Здравствуйте!
Сижу на форуму относительно давно,и все хотел выложить эту историю,но руки как-то не доходили.
Моя история о работе доставщиком в 16 лет
Начну из далека.
Как и любой пацан в 16 лет я хотел заработать быстрых бабок и очень легких,начал я искать в поисковике "работа для школьников N город".
Как такового я ничего не нашел,кроме промоутеров и прочего.
Наткнулся на видео овербафера,где он рекламировал данный форум,меня это заинтересовало.
Я начал просто тыкать на "абум" на первые попавшиеся темы и ничего не понимая закрывал их.
Но я увидел объявление о работе доставщиком(зп от 50к),посмотрев комментарии под темой понял,что надо носить наркоту по точкам в своем городе.Ну и пускай - ответил я и опять закрыл тему.

Понедельник на следующей неделе
Мой одноклассник сказал,что он покупает наркоту посредством теляги,писав двхаббот(кто живет на Дальнем Востоке могли слышать о нем),пишешь ему кристалы и он тебе говорит что это и сколько стоит. Я решил написать,что нужна работа,мне ответили и сказали выполнять абсолютно простые вещи на первый взгляд.
Для начала нужно забрать пакет из одной точки и отнести ее в другую точку и спрятать,подписав на здании около которого ты оставил пакет "DVHAB" и соответственно сфотать. Начал я работу и очень сильно влился в курс дела.
После школы если позволяло местонахождение я подкидывал пакеты под видом того,что роняю рюкзак. Чуть позже стали писать задания прятать в почтовые ящики,тут мое очко затряслось как
землетрясение,ибо в падиках работать очень опасно.Но т.к город маленький - камеры в подъезды не вешает никто.
Проработав почти полтора месяц мало не мало заработал 36к с хуем(для меня достаточно)
И забил на это дело,как страшный сон.
Нет меня не ловили менты,никто не искал и не ловил.Если вы не вызываете подозрений - вы и не будете подозреваемым.
Спасибо,кто дочитал до этого момента.
 
  • Годно
Реакции: Fly

Pefosdi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
10
Репутация
2
upd: Как я слышал,двхаббот прикрыли,так что можете не искать.Чуть позже залью фотографии со зданий.
и да,кстати,кто попробует просто загуглить двхаб,это портал хабаровского края (;
 
Последнее редактирование:

DispooL

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
8
Репутация
1

Pefosdi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
10
Репутация
2
лето доставщик.jpg

выглядит это примерно так(как я рисовал)
 

kirashinji

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
136
Репутация
30
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Рисовал ночью? Почему граффити такое большое, mеньше нельзя было?
 

zorge

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
10
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Годно
 

ГдеТоТам

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
289
Репутация
131
Проработав почти полтора месяц мало не мало заработал 36к с хуем(для меня достаточно)
Полтора месяца 36к.... Печальный ты, мог загреметь по малолетке за 36к
 

Pefosdi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
10
Репутация
2
Рисовал ночью? Почему граффити такое большое, mеньше нельзя было?
Рисовал днем,когда и закладывал.
В основном все закладывают во дворах,за нычки на открытых улицах давали гораздо больше.
 

SoTo4ka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
13
Репутация
6
del
 
Последнее редактирование: