• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Для тех,кто ищет горы бабла

Узнал что-нибудь новое?

  • Да,пасиб

    Голосов: 2 33.3%
  • Я это пользовал,пока на горшке сидел

    Голосов: 4 66.7%

  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LIYL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
24
Репутация
16
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Эта статья создана исключительно в целях просветления не окрепших умов.
Вероятно,я скажу сейчас очевидные вещи,но если бы они действительно были понятны каждому,то не находилось бы тех,кто кормит мошенников,да-да,вероятно,я и сам им являюсь,но никакого ризона писать эту статью мне нет,я ведь ни с кого не беру денег за чтение :)
Вообще,тут я напишу схемы,по которым раньше работал каждый ленивый,но и сейчас находятся уникумы,на этих схемах кто-то до сих пор делает деньги,так что используйте либо для защиты от пидорасов(я сам ставочник,но словами кидаться люблю),либо в целях удволетворения себя любимого :D

Очень часто натыкаюсь на темы а-ля "Раскрутка счёта,дай кес-отдам 6" и т.д,эти темы уже давным давно должны были исчезнуть,но они до сих пор светятся ,а значит кого-то,да кормят.
ЭТО БЛЯТЬ РАЗВОД,а теперь приведу несколько примеров не столь очевидных разводов.

1)Платные прогнозы: по-моему,многие даже не догадываются,насколько это прибыльно(У меня была своя группа со ставками с аудиторией в 8к подписчиков,что не так уж и мало),когда мне было нечего кушать(ставки же,ну),я просто ебашил от руки "ПРОДАМ VIP ПРОГНОЗ",вы не поверите какое стадо налетало за ними,при цене в 500Р я с одного такого "прогноза" делал больше 15к и не важно,прошла эта долбанная ставка или нет,прошла-схавали/не прошла - Удалить плохие отзывы и залить хорошие,на деньги купить рекламы. Если бы все было так просто ,то никто бы не продавал это золото,я больше скажу,большинство владельцев групп по ставкам ставят совсем чуть-чуть,ради интереса,т.к они уже понимают,что ставки-рандом,каким бы пиздатым аналитиком ты ни был и даже не спорь,столько рандома каждый день,ну вы поняли.

2)Раскрутка счёта: тут просто идите нахуй,ебала,которой разводили людей году так в 2015,было 2 разновидности.
а)Дай свой login:pass от БК и я зайду,сделаю тебе пару лямов,тут бабки либо выводили,либо проигрывали,все зависило от сумм.
б)Скинь мне бабки,через день скину больше в 3 раза и пропадали.

3)Добивание после раскрутки: после способа Б писали,мол гарант,за его услуги переведите комиссию в 1500 рублей на *пишет свой 2 номер* и ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!1!1! с пометкой "я еблан",дальше всё понятно.


4)VIP-группы : Почти тот же механизм,что и с VIP-ставками,но тут при должном понимании системы и везении можно делать прибыль на дистанции за счёт "довольных клиентов",но прийдется париться над PRом,чисткой комментов,накруткой соц. лояльности и т.п

P.S. Статью писал сам,возможно,открою кому-нибудь глаза.
 

kingsmaen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
0
Репутация
0
да я саглосин
 

kirashinji

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
136
Репутация
30
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.