Noe

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
10
Репутация
8
Приветствую всех,подробно все расписывать не буду,сразу к сути.
Давно,когда я учился в 4 классе,в одной газете я прочитал что один из банков скупает монеты номиналом 1,2 и 3 рубля 2003 года выпуска СПМД по 5000 деревянных.Долго не раздумывая на следующий день я отправился в канцтоварный магазин,который находился рядом со школой.Любезно попросив продавца поискать данный рубль я все таки заполучил его,удача явно тогда была на моей стороне.Про эту монету я тогда забыл,просто отложил ее подальше,но этим летом вспомнил о ней.Как я был удивлен,когда узнал что цена на нее достигает 30к. Естественно я решил ее слить, написал пост в группе местных нумизматов, цену указывать не стал, ожидая самого выгодного предложения.В этот день я ее и продал за 12к (монета была не в лучшем состоянии,поэтому дёшево).Вот такая кул стори, наверное сейчас многие ринулись проверять свою мелочь:)
 

xDRONx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
14
Репутация
0
Ха неплохо)
Приветствую всех,подробно все расписывать не буду,сразу к сути.
Давно,когда я учился в 4 классе,в одной газете я прочитал что один из банков скупает монеты номиналом 1,2 и 3 рубля 2003 года выпуска СПМД по 5000 деревянных.Долго не раздумывая на следующий день я отправился в канцтоварный магазин,который находился рядом со школой.Любезно попросив продавца поискать данный рубль я все таки заполучил его,удача явно тогда была на моей стороне.Про эту монету я тогда забыл,просто отложил ее подальше,но этим летом вспомнил о ней.Как я был удивлен,когда узнал что цена на нее достигает 30к. Естественно я решил ее слить, написал пост в группе местных нумизматов, цену указывать не стал, ожидая самого выгодного предложения.В этот день я ее и продал за 12к (монета была не в лучшем состоянии,поэтому дёшево).Вот такая кул стори, наверное сейчас многие ринулись проверять свою мелочь:)
)
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Сколько юбилейные монеты стоят? У меня их 100 штук
 

Noe

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
10
Репутация
8
Сколько юбилейные монеты стоят? У меня их 100 штук
все зависит от того,какие они,если десятки,то самые дорогие это: Ямало-Ненецкий округ,Чеченская Республика,Пермский Край от 4000 до 15000р,загугли, в интернете много таблиц с ценами
 

RVL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
329
Репутация
232
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я помню увидел рекламу как советские рубли и копейки скупают за 100500 рублей. А у меня их целое ведро, килограмм 10 наверное, начал перебирать всё по 1 монетке, в итоге так и не нашёл то, что нужно) Убил около 7 часов времени.
 

JFrankov

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
3
Репутация
0
⁣Telegram
Блэт, у меня 5 рейхсмарок 1937 вроде года со времён Третьего Рейха - даже свастика при ней, но стоит тысячи полторы всего лишь, жаль продавать. Ещё штуки 3-5 монет 18-19 века России, при чём все в добротном состоянии, но лучше всё таки на память оставить.
 

akir7791

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
3
Репутация
0
(проверено) Если перестать обсуждать с людьми серьёзные вещи — можно сберечь немало нервных клеток. И себе, и людям.
 

guzman

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
137
Репутация
33
Была похожая история с этими монетами
 

book81

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Тольк наверно 1,2 и 5 рублей,а не 1,2 и 3)
 

kakdela

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
2
Репутация
2
У меня огромная коллекция монет, есть из 20 века, подскажи куда их лучше слить?
 

Denys

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
35
Репутация
18
3 рубля?)
 

spais91

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.06.2018
Сообщения
215
Репутация
87
То чувство когда я в четвертом классе занимался чем угодно кроме как поднимать бабки . Вы откуда истории берете?
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Как раз таки в таких случаях и нужно писать цену, исходя от рыночной.
А то покупатели тебе тоже пишут с надеждой, что раз ты цену не указываешь, то продашь как можно дешевле)