• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Возвраты за покупки iOS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MuHyTa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
12
Репутация
4
Всем доброго времени, уже вторая тема о возвратах. Вообщем кратко суть: Есть некая игра которая имеется в steam/play market/app store. За возвраты денег за донат на андроиде банят аккаунт, но до меня дошел слух, что на iOS за возвраты не банят. Кто может подробно написать как возвращать деньги за донаты на ios и можно ли яблочную ос поставить на пк или андроид, дабы деньги возвращать? Слышал про виртуалки, но можно ли iOS ставить на виртуалку?
 

mjzaarinky

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1
Репутация
0
нельзя поставить эмулятор яблока на другие платформы
 

Мазай

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
113
Репутация
36
Всем доброго времени, уже вторая тема о возвратах. Вообщем кратко суть: Есть некая игра которая имеется в steam/play market/app store. За возвраты денег за донат на андроиде банят аккаунт, но до меня дошел слух, что на iOS за возвраты не банят. Кто может подробно написать как возвращать деньги за донаты на ios и можно ли яблочную ос поставить на пк или андроид, дабы деньги возвращать? Слышал про виртуалки, но можно ли iOS ставить на виртуалку?
Хз
 
Последнее редактирование:

KroT666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Не зам
Всем доброго времени, уже вторая тема о возвратах. Вообщем кратко суть: Есть некая игра которая имеется в steam/play market/app store. За возвраты денег за донат на андроиде банят аккаунт, но до меня дошел слух, что на iOS за возвраты не банят. Кто может подробно написать как возвращать деньги за донаты на ios и можно ли яблочную ос поставить на пк или андроид, дабы деньги возвращать? Слышал про виртуалки, но можно ли iOS ставить на виртуалку?
Не заморачивайся, с яблока не реально крутить пакты!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.