• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Крадем аккаунты стим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маотя

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
1
Репутация
1
Заработок на стиме
СХЕМА
Привет, бро! Сегодня расскажу о том, как угонять Steam аккаунты у школьников. После угона их можно продать или оставить себе, как пожелаете. Все сделаем своими руками и речью.

1ec5044f96273cab63bbd.jpg

Ингредиенты:

  • Аккаунт в Skype и грубый, убедительный голос.
  • Новая страница ВК
  • Легкий язык для разговоров. Сюда нужно внести вежливость, игривость (по ситуации), приятные слова и чуть-чуть позитивных эмоций.
  • Небольшой заготовленный текст и ответы на вопросы.
  • Bandicam / fraps / тупо делать скриншоты (кнопка PrintScreen). Что-то выбираете одно.
  • Жертва. Это вообще самый главный овощ нашего "борща".
Продукты взяли, начнем?

Так-с. Заходим на форумы, где школьники или дяди продают аккаунты. Будем общаться сразу с продавцом. Люди, которые продают акки пачками обычно используют гарантов или честны сами – не подходят. Нам нужен жадный мамонт!

Большинство оставляет Skype или страницу в ВК для связи о сделке.

Смотрим страницу вк: обычно это жертвы 13-20 лет или же мужЫки из танков по 50 лет. Заглядываем на стену, угу, репосты с пабликов о рандомных выигрышах, репосты о любви, печали и т.д. Это хороший вариант, который любит шару. Вот её мы и дадим.

Снимаем колпак и одеваем пиджак, мы теперь представители торгового сайта ( который откроется в будущем) BuyPlayBB.com (такого сайта вроде нет. BB - как бы до свидания, микротроллинг)

Пишем следующее (Я-Я; П - продавец):

Я: Здравствуйте. Продаете аккаунт?

П: Привет, да прадаю.

Я: За какую сумму готовы продать?

П: Нууууу, как на сайте написано 200р.

Я: Я готов купить прямо сейчас. Давайте Skype, я позвоню сразу.

Добиваем:

"Послушайте, я готов заплатить 400, но мне нужно лучше всего сегодня. Я представитель магазина BuyPlayBB.com, хотел бы обсудить подробности покупки. Мы можем обсудить это в данную минуту? 400р вам подойдет деньги не проблема. У меня просто работа"

Берем Skype и звоним:

"Здравствуйте, "П". Дело в том, что мы группа разработчиков из 15 человек (хоть 100). У нас каждый занимается своим делом, вот есть кодеры, есть граф. дизайнеры, я покупаю аккаунты для магазина и сложилась такая ситуация, что мы не успеваем в сроки. Моя задача закупить аккаунты для магазина и потом их продавать на сайте. Мы планируем запустить свой сайт с аккаунтами, я готов купить у вас прямо сейчас"

У вас сразу спросят скорее всего, как он сможет получить деньги. Ответ:

"Мы предлагаем произвести транзакцию сразу на карту, эл. кошелек или криптой. Все работает по системе "рукопожатий": пока Вы не нажмете, что получили деньги и пока мы не нажмем, что получили ЛОГПАС. Никто не получит ни денег, ни логпаса"

Что за бред тут написан – похуй! Все равно, что вы будете говорить, главное много и всего нового, того что на слуху. Большинство людей велись спокойно, узнав то, что кинуть меня или их будет сложно. И давали сразу свой номер кошелька.

"Но у меня есть пару условий (говорите Вы),я хочу убедиться, что аккаунт не ворован, как бы 500р на кону (ошибаемся специально. Они все слышат и уже сидят с довольной рожей). Покажите пожалуйста рабочий стол и Настройки СТИМА." (Он открывает, нам уже виден и логин и почта. Браво! Просим показать, что не привязан телефон.

"Значит смотри (переходим на "Ты"), нужно привязать Вам (снова на Вы), почту на другую."

П: ЗАЧЕМ??

Я: Хочу убедиться, что аккаунт не ворованный, считай 500р даю, мне нужны гарантии.

П: Ну ладно, куда... (спросят Вас)

Я: Рамблер подойдет, там быстро создать буквально перевязать и все.

Он при тебе открывает сайт, регистрируется, предлагаешь вводить ему все что угодно в поля. Затем он пишет логин.

- ДЕЛАЕМ СКРИН, пароль сразу шифруется - ***. А вот ответ на секретный вопрос, в случае забыл пароль - НЕТ.

Во время того, как он заполнял поля начинаешь отвлекать вопросами: "Чего продаешь, как долго играл в игры", поддерживаешь разговор фразами: "Да-да отличная игра". Ну и в принципе люди забывали отключать ДЕМОНСТРАЦИЮ ЭКРАНА, а ты видел ответ на вопрос.

Почта создана, - ОК. Просим перевязать - перевязал. Снова просим номер счета и говорим, что пусть немного подождет, тем временем, (главное чтобы он закрыл почту и вышел с аккаунта, тоже говорите, что хотите).

Запомнили ЛОГ и нажимаем: Забыли пароль, потом вводим ответ на вопрос.

После этого, сразу предлагают написать новый, пишем. Сразу идем в правый верхний угол почты и нажимаем на логин. там будут настройки, бежим туда, после ищем сменить ответ на вопрос и вуаля, почта Ваша.

Сразу бежим в Steam, нажимаем забыл пароль, всплывает логин. Вели. Сообщение со сменной пароля прийдет на e-mail. Заходим на почту там переходим по ссылке и все. АККАУНТ ВАШ!

Всё гениальное – просто!
 

[ ]

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
154
Репутация
46
неплохо, но долго
 

NEX4MI

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
127
Репутация
182
Копипаст, видел эту тему месяца 2 назад. Хотя бы от себя что нибудь добавил -_-
 

ioan

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
107
Репутация
39
куда потоп продавать акки? сидеть так же как они и писать обьявления?
 

Маотя

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
1
Репутация
1
Копипаст, видел эту тему месяца 2 назад. Хотя бы от себя что нибудь добавил -_-
Я эту схему сократил нормально так. Посмотри оригинал и вырви себе глаза от того, как сложно это читать.
 

NEX4MI

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
127
Репутация
182
Я эту схему сократил нормально так. Посмотри оригинал и вырви себе глаза от того, как сложно это читать.
Увы, читал ту схему полностью, там все подробнее расписано, что и почему мы должны говорить :]
 

Маотя

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
1
Репутация
1
Увы, читал ту схему полностью, там все подробнее расписано, что и почему мы должны говорить :]
хз, лично мне (и не только) читать было непросто из-за постоянного ухода от темы и прочей лишней инфы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.