• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Продам Escape From Tarkov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanatik#

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Продам Escape From Tarkov , аккаунт личный. Перепривязка на вашу почту.
Цена: 1000 руб.
Оплата: Киви: +7988***3616
Связь, лс либо телеграмм ( @Fanatik328 )

На гаранта согласен ( За ваш счет )!!!
 

Fanatik#

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
5
Репутация
0

severn

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
1,071
Репутация
803
⁣Telegram
Даю 300.
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А че игра такая нормальная? Я сколько стримеров смотрел, мне показалась игра очень ебанутой... Ну лично мое мнение))) Я бы ее и за бесплатно не взял))))
 

Fanatik#

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
5
Репутация
0
ты серьёзно решил что я кину тебя?))
я про это ничего не говорил, только смысл мне давать что-то наперёд? Я могу привести кучу примеров, как люди с по-настоящему большой репутацией, кидали людей. По этому я и говорю , оплата-товар, либо гарант за твой счёт. Ибо тебя я не знаю.
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
я про это ничего не говорил, только смысл мне давать что-то наперёд? Я могу привести кучу примеров, как люди с по-настоящему большой репутацией, кидали людей. По этому я и говорю , оплата-товар, либо гарант за твой счёт. Ибо тебя я не знаю.
Ты ебанутый??? Во-первых, тебе куратор пишет с предложением купить и ему нахуй не надо терять свои регалии за твои сраные 300 рублей... Во-вторых, игра твоя стоит максимум сотку, так что иди продавать ее на бордах для школьников... Мнимый осел...
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ты серьёзно решил что я кину тебя?))
Я бы на твоем месте чисто из принципа послал ТСа нахуй... Пусть попробует в другом месте продать и словит минус в три сотки... Реально ебанутый какой-то...
 

Fanatik#

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Ты ебанутый??? Во-первых, тебе куратор пишет с предложением купить и ему нахуй не надо терять свои регалии за твои сраные 300 рублей... Во-вторых, игра твоя стоит максимум сотку, так что иди продавать ее на бордах для школьников... Мнимый осел...
сразу видно, очередное быдло!
 

Tigr24/7

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
209
Репутация
139
сразу видно, очередное быдло!
Нет.Ты просто тупой и не понимаешь всей ситуации.Severn имеет большой статус на форуме + он куратор.Ты-новорегс репой -1.Так ещё и ему предлагаешь оплатить первым.Чувак...Ты не на лолзе...
 

SNAP

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
315
Репутация
114

severn

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
1,071
Репутация
803
⁣Telegram
да ладно, его право как продавать, тем более чел согласен на гаранта.. я бы купил, но ссу что акк востановят после покупки_)
 

Fanatik#

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Нет.Ты просто тупой и не понимаешь всей ситуации.Severn имеет большой статус на форуме + он куратор.Ты-новорегс репой -1.Так ещё и ему предлагаешь оплатить первым.Чувак...Ты не на лолзе...
Учитесь как нужно мыслить у куратора, а у вас только иди на*уй и т.д. необразованные маргиналы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.