• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ProgCoder

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Делал сайт для знакомого, разумеется не бесплатно (денег у него тогда особо НЕТ;) договорились что буду получать 10% от сайта в месяц, а мне что:) Код сделал за 2 дня и погнали
Доход у меня в день 300 иностранских рубликов $
Представьте доход кореша(300х10) В ДеНЬ;) При правильной рекламе сайт наберёт колоссальных оборотов как выше сказанный:)
Им’я сайта смотрите у меня в профиле. Сама схема белая, почему белая? Потому что школьники сами сливают свои деньги на рулеточки(прошу заметить не на котлеточки)
Продаю чудо скрипт, на который потратил килограмм стаффа и 2 упорных дня, зазоров нет(не думайте что школьник зайдёт и обнулит ваш сайт, все продумано до мелочей)
Пишите!)
 

[ ]

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
154
Репутация
46
килограмм стаффа
Буду давить, буду бить гадов, Тех кто молодёжь убивает ядом, Вышел из слоя, вылез из шкафа, Я выступаю против дряни из Stuff'a. Я выступаю против Stuff "a и тяжких.
 

Modesto

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
23
Репутация
2
Кинь сюда свою телегу
 

Char1ie

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
8
Репутация
3
csgofast? Реально? найдутся ли люди которые купят у тебя?:Lol:Lol
 

ProgCoder

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Буду давить, буду бить гадов, Тех кто молодёжь убивает ядом, Вышел из слоя, вылез из шкафа, Я выступаю против дряни из Stuff'a. Я выступаю против Stuff "a и тяжких.
То что ты сейчас говориш, берет и умножается на ноль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.